
Главная Образование и наука У СибАДИ начали строить федеральный центр подготовки инструкторов по вождению
У СибАДИ начали строить федеральный центр подготовки инструкторов по вождению
На символической первой свае расписались новый ректор вуза Александр Жигадло и зампред облправительства Станислав Гребенщиков.
210930 ноября 2016
Право «прописать» в Омске один из всего трех на всю Россию «Федеральных центров по подготовке и повышению квалификации специалистов, занимающихся обучением водителей транспортных средств» Сибирская автодорожная академия выиграла на конкурсе, организованном минобрнауки и МВД России. Центры строятся в рамках госпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах». Возведением омского, включающего в себя два учебных корпуса и автодром, занимается сургутское ООО «Степстрой». Накануне была забита первая символическая свая, на которой расписались недавно избранный ректор СибАДИ Александр Жигадло и заместитель председателя облправительства Станислав Гребенщиков.
Как сообщает «Омская губерния», объект ценою в 96 миллионов рублей должны сдать до конца следующего, 2017 года.
1Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
83924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
45115 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
677315 мая 2026
3351209 мая 2026
— психолог
— психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии