Мои ТВ-истории - 2 или сказ про то, как Ш. трусы стирал!

Пока меня не отпустила тв-ностальгия…

360824 ноября 2018
Мои ТВ-истории - 2 или сказ про то, как Ш. трусы стирал!

Пьянки на телестудиях 90-х и начала 2000-х – это отдельная история! Дни рождения отмечали так, что некоторые участники домой возвращались только вечером следующего дня. Но все работали! Прогулов не было. С любого похмелья! Зато было ооочень весело и пьяно.

Итак, история про трусы-2…

1

Очередной день рождения. И почему-то мне помнится, что все дни рождения приходились на понедельники, т.е. неделя изначально начиналась томно.

Гуляли как обычно в студии. И, конечно, были танцы!

В кабаки тогда не ходили – не на что было, в клубах тоже не гуляли, а тело и душа требовали танцев. Поэтому плясали, как и курили, прямо на рабочем месте, т.е. в студии на фоне задника новостей.

А еще все пьянки было принято снимать. И как жаль, что ничего из этого компромата не сохранилось!)))) И вот танцы, местами даже парные, местами даже очень интимные. Камеру хватает Андрей Ш. и все это бамбаэйро снимает.

Был еще у операторов (не знаю как сейчас) такой термин – «трахнуть камерой», т.е. прямо «влезть в душу», смотря, где и у кого она находится. Но большинство операторов думало, что где-то в районе гениталий.

Итак, снимает Андрюха только одну барышню – нашу Ольгу А. А юбки в то время носили ооочень короткие, а танцы ооочень жаркие! Да и Андрей разошелся… В общем снял все Ольгино бельишко в мелких подробностях.

Утро после банкета начинается традиционно с просмотра видео с гулянки в студии и восстановления событий вечера. Обреченные снимать утренние пресс-конференции коллеги уныло с похмелья бредут на съемки, а остальные дружно ржут над видео в студии.

И вот… Разъяренная Ольга, увидев все безобразие про ее прелести (а прелести были прямо вах, вообще не безобразие никакое), хватает Ш., кассету и утаскивает их обоих в монтажку уничтожать компромат, а именно просто стирать с пленки видео.

2

Но это не конец истории! Только стих ржач, в студию врывается наша обожаемая Ольга Николаевна Прудникова, которая не кричала никогда, но говорила так строго, что все цепенели. И вот она строгим таким голосом нам говорит: «ГДЕ Ш.?» и все поняли, что ищет она его давно и не просто так. И вот вся студия громко и дружно (как в детском саду): «А Ш. ТРУСЫ А. СТИРАЕТ!»

Занавес!!!!!

Кстати, как оказалось, сам Андрей эту историю и не помнит! А почему? Потому что старательно стирал трусы! Да, Андрей?

Оригинал в Facebook автора


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

25714 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

77907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

847105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

677103 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх