
Пока чиновники обещают, горожане хотят писать!
Туалеты, остановки, аллеи… Где хоть что-то?
129023 июня 2019
Оглянитесь, сколько вокруг вас летает пуха, столько же людей в данный момент хотят сходить в туалет. Это хорошо и правильно. Это нормально. И они будут ходить, даже если некуда ходить. Нам предлагают культурно отдыхать, но где при этом справлять малую нужду никто не задумывается. Я уж молчу про тёплый туалет, который снится мне с того самого дня, как мэр про него неосторожно обмолвилась. И захожу я в тех снах туда то с мэром, то с единорогом. Нереально всё в общем, как и положено снам.
Хотя ещё 8 ноября руководитель поделилась девичьим секретиком, что модели туалетиков уже подобраны. Об этом писал на «Омск Здесь» в прошлом году. Где туалетики непонятно.
1Но глядите-ка сюда:
«Вестник ассенизатора», или что это…, в общем писал: «Во время пресс-прогулки мэр рассказала об установке теплых остановочных пунктов. О них в городе мечтают давно, но воплотить идею в жизнь до этого времени не могли из-за отсутствия средств. Стоя во время метели в павильоне Выставочного сквера мэр объяснила, что они с врио формируют бюджет развития, куда будут заложены расходы и на теплые остановки».
Так может, сначала хотели туалеты, потом остановки, потом решили объединить? Всё равно все будут писать в тёплых остановках. Ну нет если туалетов!
Мариночка, моя френдеса, давеча гуляла по набережной и жаловалась, что некуда было сводить компанию в туалетик.
Выбор невелик. Или кустики, или река.
Но я просто пытаюсь представить, как во время прогулки с милым, внезапно бросаюсь в реку, потому как приспичило. Возможно, мы вместе, с высоким поднятием бедра, забегаем в воду, звонко смеясь и поднимая облако брызг. Он же тоже человек.
Но если уж зашёл разговор, то вот вам история большой любви: Как-то скрутило меня расстройство желудка. Да-да, я знаю, принцессам это чуждо, но я строго между нами на весь Интернет.
Звонит мне мой второй и умоляет пойти гулять. Я говорю: — Кость, я не пойду. — Ну пойдём…. — Кость, ну я скверно себя чувствую. — Ну пойдём… — Кость, ну у меня взрывная диарея. — Ну пойдём, у Маяковского же стоят биотуалеты. Мы будем гулять вокруг них. Только пойдём.
2Шах и мат, дарители цветов и шоколада! Вот так надо любить девушку. Утрите слёзы — да любовь на свете есть. И да, я помню ещё те времена, когда в городе были туалеты. Хоть и давно, но правда.
Так сколько можно терпеть? Пока чиновники обещают, горожане хотят писать!
А если далеко от реки?
— Ой, Золушка, что за капельки на твоих хрустальных туфельках? — Это просто дождь.
Чиновники не думают о людях, как о живых созданиях. Важно поставить галочку в нужной графе. И вновь пообещать.
Туалеты, остановки, аллеи… Где хоть что-то?
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
561200103225
Записи автора
41321 октября 2025
Ехать по тёплому солнечному сентябрю...
55507 сентября 2025
73628 июля 2025
62716 июля 2025
864107 апреля 2025
С праздником, мои прекрасные! Это открытка для вас
85509 марта 2025
87502 февраля 2025
— журналист
— омичка
— журналист
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии