
По поводу локдауна (не локдауна)
Народ к нему готовится бодро, радостно, активно. Ещё никогда я не видела в отделе разливного пива такооой очереди...
162631 октября 2021
Она доходила как раз до аптечной лавки, где я покупала маску и выглядела странно на этом празднике пива и оплаченных выходных.
Толпа шутит, обнимается, братается.
1Ручаюсь, мало кто из них собирается в музей. Да и как? Туда же по коду.
Все берут по три полторашки минимум! Потому как локдаунить (не локдаунить) надо с пониманием, с осознанием, с чувством исполненности себя в общем вопросе сохранения жизненаселения планеты.
Нужно уметь смаковать.
Это вам не кино через сиденье.
Тут всё сам. Всё ты и твой внутренний космос. Поэтому ещё полторашку «Жигулёвского».
Если бы дали задание каждой группе (звёздочке) придумать название и речевку, это только придало бы азарта.
В толпе слышится: «Напугали ежа голой жопой» и другое доброе жужжание.
Такое впечатление, что Новый год.
2И что всё идёт по плану.
Оригинал в facebook автора
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
90824 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
33622 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679815 мая 2026
561200103225
Записи автора
44903 июня 2026
Запах вчерашней краски... Это не просто запах
57810 апреля 2026
52330 марта 2026
35729 марта 2026
27213 марта 2026
Бережно провожу рукою по прошлому, и оно мурлычит, словно кот, дождавшийся хозяйку с работы
78703 марта 2026
Что бы я ни делала, мне важна атмосфера
54620 февраля 2026
52529 января 2026
— омичка
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии