
Чей оргазм лучше?
Этот вопрос услышал на днях от одной девушки. Сам задумался и решил написать по этому поводу пост.
170725 декабря 2022
Один из стереотипов – «все мужчины животные, им только секс (читай – оргазм) и нужен», и другой — о «природной похотливости и греховности женщин».
Не соблазнила бы Адама, так и жили бы в раю)). Это вроде крайние варианты, но периодически в сознание человеческое всплывают.
1Так про оргазм…
Первая хорошая новость для женщин — ваша кульминация длится в среднем 20 секунд против жалких 3-10 секунд нашего, мужского. 1:0 в вашу пользу)).
Мужчины это заметили еще 7 тыс. лет назад и стали активно тренироваться, даже пособия специальные написали. Одно из них — тантра, где оргазму и способам его улучшения отведено немало места.
В общем, самые просветленные и настырные последователи добрались таки до своих 20 секунд, но девочки то это умеют делать без всякого напряга. Так что нет, чистая победа.
Мы можем похвастаться, что почти все (97-99%) можем добежать до финиша, и процент неудачников очень мал и смывается половым отбором, как морской волной.
Женщины приходят к финалу неполным составом, только лишь «двумя третями». Неудовлетворенная часть «смываться» отбором не хочет, а порой просто сердится, огорчается или терпит создавшееся положение…
Но и это, происходит, скорее, по вине нас, мужчин. Мы часто «торопимся», и не всегда думаем о том, «как сделать лучше» нашей партнерше.
В «соло-программе» искушенные девушки перестают огорчаться на мужчин и могут довести командный зачет тоже до вполне приличных 95%.
2И тут мне приходят на ум женские мультиоргастические серии, до которых нам не дотянутся ни с какими, даже с самыми древними, знаниями. А современные ученые показали, что в голове и теле мы переживаем примерно одно и то же, и это зависит не от пола, а от того, что в голове)).
Все, вывод для нас, мужчин, неутешительный. В этом спорте мы, сильный пол, похоже, проиграли))).
А девушкам, которые пока «не в игре», совет: природа дала вам много. Если вы еще не испытали всей прелести этих волшебных переживаний, самое время наверстать))
Оригинал на странице автора ВКонтакте.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
33824 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 2 человека
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
42230 апреля 2026
Выбор редакции
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
352927 апреля 2026
4043418 апреля 2026
469917 марта 2026
36301230
Записи автора
65825 августа 2025
71419 августа 2025
Хронический возрастной предрассудок
57208 августа 2025
Гиперсексуальность Чаплина и асексуальность Гоголя
70431 июля 2025
77713 июля 2025
61628 мая 2025
Спорт и секs. Как это работает?
69720 мая 2025
60415 мая 2025
— Психолог
— депутат Государственной Думы
—
Яндекс.Директ ВОмске

































Комментарии