Александр Агапов

Кто-нибудь хочет сказать про себя, как ему не повезло в жизни?!

Не бойтесь себя, не бойтесь своих желаний, не бойтесь своих амбиций, не слушайте тех, кто пытается умерить Ваш пыл.

287610 февраля 2020Александр Агапов
Почему я не пытаюсь покинуть Омск? Часть 3

Почему я не пытаюсь покинуть Омск? Часть 3

Может, в Омске и есть ваш «голубой океан»?

2894113 ноября 2019Александр Агапов
Почему я не пытаюсь покинуть Омск? Часть 2.

Почему я не пытаюсь покинуть Омск? Часть 2.

За 11 лет ко мне ни разу не пришел ни один человек, находящийся на государственной службе, и не сказал: «Александр, надо дружить, делиться и всё такое».   

5944226 октября 2019Александр Агапов
Почему я не пытаюсь покинуть Омск? Часть 1

Почему я не пытаюсь покинуть Омск? Часть 1

«Уезжать или не уезжать — вот в чём вопрос». Не Уильям не Шекспир

3629119 октября 2019Александр Агапов

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

821105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

650103 ноября 2025
«Петь — значит очищаться»

Здоровье

«Петь — значит очищаться»

Музыкант, вокалист и композитор Антон Болбат баланс между телом, умом и душой находит в музыке. Здоровье для него — это не строгий режим, а состояние внутреннего присутствия. Медитации, гимнастика по Стрельниковой, холодный душ, отдых отшельником — ритуалы, помогающие заведующему музыкальной частью театра «Арлекин», экс-регенту хора Никольского собора и руководителю вокального ансамбля «Проект П» сохранять осознанность и внутреннее равновесие.

89131 октября 2025
Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Кредо

Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Предприниматель, спортсмен и многодетный отец рассказал «ВОмске» о письмах себе в будущее, культпросвете от детей, чётких правилах, гендерном воспитании и десяти страницах в день.

79509 октября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх