«Если шеф мужчина – просто делай свою работу, а если женщина...»

Могут ли женщины работать в мужской среде? Ха, а вопрос-то не риторический! Нет, не могут.

1623619 сентября 2016
«Если шеф мужчина – просто делай свою работу, а если женщина...»

Потому что они делают из мужской среды женскую, вот и все!

Для мужчины – это просто его место работы, а для женщины – это ее личное пространство! Если шеф мужчина – просто делай работу и не создавай проблем. Но если это женщина, то появляется необходимость общаться с ней, правильно строить отношения. Многое зависит от ее настроения в данный момент. А мужчина-босс всегда одинаков. Поэтому, как только женщины появляются в «мужском мире», то он перестает быть мужским, они превращают его в женский мир. И тогда мужчины должны приспосабливаться к особенностям женского мира, как они делают это дома. И для мужчин это проблема, потому что они смотрят на работу с технической точки зрения и просто хотят механически выполнять работу. То есть и на работе, и дома у них нет возможности быть собой, поэтому им приходится больше концентрироваться на себе и это их делает слабее. Потому что природа мужчины – отвечать за целое общество.

1

Чтоб не было так грустно - заварите своему любимому мужчине чай имбирный :)

Почистите кусочек имбиря и натрите на средней терке. Натертый имбирь, любимый чай, 3 дольки лимона и 3-4 штучки гвоздики положите в заварочный чайник и залейте кипятком. Можно добавить несколько сухих ягод шиповника. Дать настояться. Чай получается освежающим, пряным и немного островатым на вкус. Это профилактика простуды и забота о любимом!

Автор:Татьяна Тарасова

Фото:кадр из кинофильма "Служебный роман"

Теги:гендер


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек

По классическому образованию – математик. Математическая логика и теория вероятности посеяла мысль о том, что социальное пространство так же мудро организовано и подчиняется определенным законам. Поиск законодателя привел в журналистику. Возможность задать вопрос первым лицам в области науки, медицины, религий переросла в телевизионный философско-оздоровительные проекты «Равновесие», «Где начинаются лестницы?», «Я никого не ем». Полученные знания и опыт общения с мудрыми людьми привели к созданию интернет проекта «Учи шастры» и вегетарианского кафе «Говинда». Увлекаюсь йогой, философией, ведической психологией, вегетарианка.



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

95519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

327501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

329901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6723101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх