В Петербург с надеждой

Ничто не наполняет смыслом жизнь так, как возможность облегчить чью-то боль и помочь спасти чью-то жизнь.

123216 ноября 2017
В Петербург с надеждой

Мои дорогие друзья, сегодня утром мы проводили Антона и его маму в Петербург, в НИИ им. Петрова.

В Петербург люди едут за разным. Кто-то за вдохновением, кто-то за перспективами, кто-то по музеям. Корюшка, виды, концерты... много ещё есть хорошего в Петербурге и вообще везде. Антон и Таня едут в Петербург за надеждой на выздоровление.

1

Эта поездка стала возможной благодаря участию множества замечательных людей. Кого-то я смогла поблагодарить лично, упомянуть в комментарии к посту, имена многих благотворителей остались мне неизвестны. Хочу ещё раз от имени семьи Броновых поблагодарить всех, кто помог нам. Отдельное спасибо омичам-питерцам, которые встречают Антона и его маму, помогают разместиться и сориентироваться.

Если бы наша благодарность могла иметь вес, то 1000000000 китов, её бы не перевесили. Точно.

Друзья, история Антона Бронова — одна из множества, которые происходят каждый день с пациентами детского отделения Омского онкодиспансера. Конца и края нет веренице детей и их родителей,чья жизнь изменилась в один миг. Они очень нуждаются в нашей помощи и участии. Каждый день идет невидимая нам, счастливым родителям здоровых детей, война.

Может быть, вы давно искали возможности адресной помощи и хотели быть уверенными, что все ваши средства дойдут до тех, кому это действительно необходимо? Может, вы, как и я, хотите не зря коптить эти дивные небеса? Ничто не наполняет смыслом жизнь так, как возможность облегчить чью-то боль и помочь спасти чью-то жизнь. Особенно, если речь идет о ребенке.

Могу поручиться за группу волонтеров «Детский онкоцентр. Омск» Крошечным солдатикам и их родителям, настоящим героям, каждый день мужественно сражающимся с большой бедой, очень нужна наша помощь.

Оригинал в Фейсбуке.

Автор:Галина Черба

Фото:из аккаунта автора в Фейсбуке

Теги:благотворительность


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

100719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6764101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх