Что важнее: «хороший парень» или «эффективный директор»?

Я искренне желаю коллегам с 12-ки, с которыми совсем недавно работали бок о бок, добра и благополучия.

1767105 мая 2018
Что важнее: «хороший парень» или «эффективный директор»?

По поводу Малькевича: моя лента усыпана воспоминаниями «каким он парнем был»)) Френды, стоп: нанимали его в Омск прежде всего гендиректором 12 канала. И я отлично помню, каким канал он принял четыре года назад. И вижу сейчас, каким оставил. При том, что бюджетное финансирование из расчета на год сократилось за это время... ну незначительно, скажем так.

Что, по-вашему, важнее: «хороший парень» или «эффективный директор»? В последнем его публичном интервью скромно не называются абсолютные цифры по mediascope (aka Gallup) - почему, как вы думаете? Те, кто регулярно видит эти данные — знают, почему. И ты, Саша, (впервые обращаюсь к тебе на ты) — тоже знаешь.

1

Согласно политесу, я, конечно, должен был бы промолчать. Но как-то не получается — пять лет жизни на 12 канале так просто не вычеркнешь. Канал, по сути, угроблен, угроблен тобой, заезжим гастролером. «Эффективный менеджер», получив несколько строчек в резюме, поехал искать новую жертву.

Искреннее пожелание правительству области: крайне необходима именно сейчас тщательная проверка всей финансово-хозяйственной деятельности «Двенашки» за последние четыре года. Анастасия Гуливатенко, решать, конечно вам — вы учредители. Как мне кажется, ситуация более чем назрела.

Я искренне желаю коллегам с 12-ки, с которыми совсем недавно работали бок о бок, добра и благополучия. Все вернется на круги своя — по-другому просто быть не может. А ты, Саша — ничего личного — ехай из моего города. Твой земляк Шнуров подскажет, куда именно) И я сочувствую коллегам из того региона России, где ты в очередной раз всплывешь.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек

Родился в Омске.

Окончил Томский государственный университет и Академию Медиаиндустрии.

Руководитель службы ГТРК «Иртыш» (филиал ВГТРК).

Ранее работал в различных омских СМИ, в том числе шеф-редактором в компании «12 Канал - Омск».

 

Записи автора

Мартыненко — всё

1990125 апреля 2018


























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

100919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6766101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх