Евгения Климанова расскажет, как встряхнуть сотрудников

Бизнес-завтрак с известным омским маркетологом состоится 21 ноября.

138219 ноября 2018
Евгения Климанова расскажет, как встряхнуть сотрудников

Учредитель и директор маркетингового агентства «Делфи» Евгения Климанова приглашает на традиционный ежемесячный бизнес-завтрак.

Темой очередной встречи станет вызов, с которым часто сталкиваются собственники бизнеса - сохранение и поддержание «горящих глаз» у сотрудников.

1

«У меня есть профессиональное хобби: я провожу стратегические сессии для компаний. Помогаю встряхнуться и объединиться на выполнение годовых целей. Я поделюсь реальными работающими инструментами. Но для этого сам собственник должен изменить свой подход к управлению компанией. И тогда происходит чудо! Я не знаю, как это работает с точки зрения химии, но мозг сотрудников начинает работать по-другому. Они генерят новые  идеи для бизнеса, по-другому взаимодействуют друг с другом и по-другому относятся к компании и к своему делу.

Я расскажу о своем опыте работы с компаниями, которые прошли нелегкий путь от кризиса взаимоотношений внутри компании, полного непонимания друг друга, до объединения в сильную команду», — говорит Евгения Климанова.

Известный маркетолог расскажет, на что опираться собственникам бизнеса для мобилизации команды, как договориться с сотрудниками, объединиться и принять вызовы рынка, как включить сотрудников в процесс планирования, научить ставить амбициозные цели и брать за них ответственность и как превращать неконструктивные сомнения и «капризы» сотрудников в конкретные решаемые задачи.

Регистрация по ссылке.

Когда: 21 ноября с 10.00 до 12.00,

Где: ресторан «Сенкевич».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

98319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

330201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

333001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6746101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх