Гороскоп на 23 ноября 2018 года

«Добрые люди» будут пытаться влезть в личную жизнь, пробовать поковыряться в грязном и чистом белье, так или иначе вывести эмоции на поверхность, вампиря со страшной силой — не мытьем, так катанием; спровоцировать агрессивные реакции.

23201123 ноября 2018
Гороскоп на 23 ноября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. Полнолуние в 1 градусе Близнецов в 08:39 по мск. «Градус ясновидения, двойственности, приспособленчества. Ловкость, хитрость, коварство. Много друзей, которых человек использует. Многосторонние таланты, которыми он пользуется с большой ловкостью. Работа на публику». (Тэбоический календарь). Ловчить полезно в тех сферах и проектах, которые были начаты ранее, или благополучно отложены на потом. Вот это «потом» теперь и настало (Меркурий в положении «ретро»).

Ноябрьское Полнолуние весьма благоприятно для творческой и умственной деятельности. Заняться можно также финансовыми вопросами, продуктивными окажутся и учеба, и небольшие поездки, и планирование будущего. А вот сосредоточиться на чем-то одном будет непросто. Потому что-то серьезное следует очень внимательно рассчитывать, несколько раз проверять и перепроверять, и не торопиться воплощать в жизнь — чтобы ребенок был здоровым, вынашивают его бережно и долго. На ранее начатые дела Меркурий отвел 3 недели, если постараться, можно все успеть. А вот то, что можно сделать быстро — следует делать.

1

Близнецы — знак изменчивый, легкий, скорый на слово, дело, движение. Правда, на ближайшие 2 недели Марс придает злую силу всему этому. А Юпитер — недостаток самоконтроля и комплекс переполноценности, лень и сибаритские наклонности в ущерб себе родным. Но у любой медали есть обратная сторона. Если просто проявлять осторожность (повышен риск травматизма, существует вероятность несчастных случаев, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами) и не поддаваться на импульсивные и бестактные замечания и нападки окружающих, направлять активность в интеллектуальную и творческую сферы — успех обеспечен.

Следует помнить: «добрые люди» будут пытаться влезть в личную жизнь, пробовать поковыряться в грязном и чистом белье, так или иначе вывести эмоции на поверхность, вампиря со страшной силой — не мытьем, так катанием; спровоцировать агрессивные реакции. Поэтому следует умерить выброс личной энергии, чтобы не вызвать собственное физическое и эмоциональное истощение.

Активный интеллект — пожалуй, главная составляющая ближайших дней. Само собой, экологически полезный для себя и окружающих. Это могут быть учеба, любая деловая деятельность, участие в культурных или религиозных мероприятиях, благотворительные акции. И конечно — физическая активность, направленная не на разрушение, а на созидание, тоже выход из любых ситуаций. Это спорт, обычные хлопоты и работа, повседневный труд. А еще следует помнить: достоверность информации сейчас может быть спорной. Все нужно тщательно проверять. И не лезть в чужие дела. Пожалуй, это главный секрет успеха.

НАСТРОЕНИЕ

«Чтобы быть сладким, безделье, подобно поцелую, должно быть украденным».

2

Джером К. Джером.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

92319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

324301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

325701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6693101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх