Гороскоп на 25 ноября 2018 года

Все преувеличено или искривлено, если пир — то горой, до обжорства и лишних кг, если развлечения — то деньги на цыган, медведей и лихие тройки с бубенцами: пыль в глаза, одним словом.

2527725 ноября 2018
Гороскоп на 25 ноября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 18 лунный день, переходящий в 19 в 18:11 по мск. До вечера Зеркало отражает внутренний мир каждого. Пугает несовершенством тела или мыслей, слабыми сторонами личности. Намеки идут отовсюду — причем, это не день воздаяния за поступки, а день показа нашего собственных проблем, застрявших внутри. Ничего особенного и не требуется — просто быть внимательными и анализировать, что не так. Если не так. Многим как раз будет очень даже «так» — в виде подарков, радости, любви окружающих. Вечер и день следующий уже совсем другие — 19 лунные сутки шутить не любят. Дети и животные особенно реагируют на них: закапризничал ребенок, просто так, на ровном месте; прихворнуло животное — все, встречаем Паука. Считается, что наведение порядка в самых дальних и укромных местах дома считается каким-никаким, но спасением от его сетей. А сети его коварны: самообман и собственные иллюзии могут дорого обойтись впоследствии. Верующие люди могут защититься и религиозными обрядами — посетить службу в храме, например. Луна в Раке с 09:37 по мск. Отличное время для домашних дел. А вот серьезных проблемных разговоров лучше не начинать — повышена эмоциональность, и результат может получиться не тот, который планировался. 

ПРО ЖИЗНЬ. Что касается самообмана и далеко идущих наполеоновских планов — их есть сейчас у Мироздания. Причем в огромных количествах. Хватит и того, что Солнце, Юпитер и ретро-Меркурий в Стрельце, веселом и оптимистично настроенном, объединяются и конфликтуют с рыбьим хитрым Марсом. Ну и понеслось: экспансия — ключевое слово ближайших дней. Неважно, где и в чем. Во всем подряд. Стремление к достижениям и к власти в социальной сфере; к спонсорству, меценатству. Проявится филантропия и альтруизм. Но все это грозит приобрести гротескную форму, искажая первоначальные намерения. Все преувеличено или искривлено, если пир — то горой, до обжорства и лишних кг, если развлечения — то деньги на цыган, медведей и лихие тройки с бубенцами: пыль в глаза, одним словом. Много мишуры: внешняя чрезмерная активность, легковесные обещания. А уж интригам нет конца: ждите шквал доносов и анонимок, мошеннических проделок за спиной. Или ярко выраженных столкновений и конфликтов: нервозность, неумение сконцентрироваться, беспокойство, раздражительность и агрессивность толкают к поспешным, необдуманным действиям, неуместной критике или провокационному поведению. Выход: спокойствие,  концентрация на цели и предмете, внимательное отношение к миру, твердость и трезвость поведения и суждений.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Страшно, да? А вот и зря. Все достаточно динамично, лихо закручено и быстротечно. И есть возможность быстро и четко решить все проблемы, заложить базис для дальнейших успехов. Период благоприятен для пересмотра и доработки длительных соглашений, крупных сделок, для ответственных шагов в предпринимательстве. В делах и проектах, ранее начатых. Здесь главное  — сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью, все это поспособствуют продуктивности периода. И следует помнить о том, что язык наш, острый и резкий, сейчас враг наш. Как и любые импульсивные, непродуманные решения. Вообще же это удачный период для решения юридических вопросов, возобновления судебного процесса. Если взаимодействовать с начальством строго по существу, есть возможность произвести хорошее впечатление и всего добиться, например — заметности или награды. Что касается дня сегодняшнего, то во второй половине воскресенья не рекомендуются походы по магазинам — скорее всего, останется недовольство после покупок. Или нужная вещь не найдется, или окажется с браком. Давать или брать деньги в долг тоже не рекомендуется сегодня — отдаваться денежки будут с трудом.

ПРО ЛЮБОВЬ. Вообще-то хороший период для гармонизации отношений в семье и в паре. Но вспыльчивость и агрессивность – такова характеристика этого периода. То есть, ближайших дней. Гневливость, склонность к спорам и открытому противостоянию — враги взаимоотношений. Они могут существенно пострадать вплоть до разрыва отношений, разговоров о разводе, если проявлять такие неконструктивные качества характера, как резкость, бескомпромиссность, язвительность. Нельзя навязывать свое мнение близким, тем более настойчиво – отпор не заставит себя ждать. Лучше направить повышенную энергию на совместные прогулки, поездки, интеллектуальные игры и развлечения, на общение с детьми. Хороший период для решения хозяйственных вопросов, для ремонта, обустройства жилья. Для занятий спортом – чтобы выплеснуть накопившиеся внутренние проблемы позитивно, никому не во вред. И все же — тянет к близким. Женщины могут рассчитывать на выгоду от отношений с мужчинами в виде подарков. В целом-то звезды замешивают крутое тесто, где из ингредиентов присутствуют в том числе и радость, счастье, уверенность и надежность партнерского плеча.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Период сложный. Потому что весьма травмоопасный. С одной стороны, сопровождается бодростью духа, повышением жизненных сил — физических и душевных. Но следует избегать переедания и чрезмерного стремления к удовольствиям. Особенно важно в эти дни не перегрузить печень и сердце. С другой — сплошные ЧП: есть риск производственных травм, телесных повреждений при авариях на транспорте или пользовании острыми предметами, техникой; возникновения острых воспалительных, инфекционных заболеваний, расстройства пищеварения. Необходимо соблюдать осторожность с огнем, оружием. Что касается дня сегодняшнего, то вечер сулит душевные переживания: вероятны эмоциональная депрессия, раздражительность, состояние беспокойства и тревоги. Ухудшается пищеварение; вероятны застой жидкостей, замедление обмена веществ. Обостряются многие заболевания: гипертоническая болезнь, почечные недуги, радикулит, остеохондроз. Напоминают о себе старые травмы. Плюс ко всему, существует опасность переломов, растяжения связок. Выход — пораньше лечь спать. Укутаться в теплый плед, и со стаканом чая и книгой в руках уединиться, закрыться о мира, если, конечно, ситуация позволяет.

НАСТРОЕНИЕ

«Всё так опасно, что можно ничего особенно не опасаться».

Гертруда Стайн.

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:


составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

95619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

327601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

330001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6724101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх