Гороскоп на 26 ноября 2018 года

Обычно хорошо складываются все дела, но — если есть цель и есть намерение ее достичь.

2170626 ноября 2018
Гороскоп на 26 ноября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 19 лунные сутки, переходящие в 20 в 19:13 по мск. Паук. День печально «знаменит» у астрологов тем, что считается сатанинским. Отовсюду может поступать обольстительная чем-то информация, и горе попавшимся на очень выгодные предложения – скорее всего, все они будут с двойным-тройным дном. День одиночек, индивидуалистов и творцов – именно они получают возможность побыть наедине с собой и со Вселенной в «прямом контакте» и почерпнуть оттуда много интересного, чтобы подарить миру. Но – при условии скромности и самоотверженности, преданности делу и идеалам. Ну а вечер уже контролируется Орлом. Обычно хорошо складываются все дела, но — если есть цель и есть намерение ее достичь. День энергетически все же очень и очень сложный. 

ПРО ЖИЗНЬ. Но и весьма успешный для многих. Солнце в точном соединении с Юпитером. А вот Марс очень злой, изо всех сил гнетет Меркурия, и одновременно строго контролируется Сатурном. Время просто перенасыщено энергиями. С одной стороны – день благоприятен для социальных отношений, переговоров с властями или с высокопоставленными социальными служащими, а также для финансовых операций и правовых актов (их переоформлений, рефинансирования, доработок), учитывая Меркурий в ретро. Для проектов и дел, ранее начатых, перепросмотра договоренностей. С другой стороны, положа руку на сердце, в 19 лунный день лучше всего этого не совершать, или держать ухо настолько востро, насколько это возможно. Желательно перенести переговоры на другой день, или, если нет такой возможности, при общении с окружающими следует постараться собрать всю свою сдержанность.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Если настроиться на достижение результата и на то, что все придется «брать с боем», то звездные аспекты удачны для активного решения юридических вопросов, судебных процессов, ответственных выступлений, переговоров. Если действовать уверенно и сосредоточиться на цели, можно рассчитывать на понимание и помощь руководства, вышестоящих, влиятельных лиц, успешные контакты с официальными органами. Период благоприятен для ответственных шагов в предпринимательстве. С осторожностью следует работать там, где нужна физическая сила и возможность применения различных инструментов и механизмов. Желательно помнить о напряженности дня. Вероятны трудности в финансовой сфере, в решении вопросов налогообложения и пошлин, распределения прибыли, вложения совместного капитала. Неудачный день для покупок, есть риск купить что-то ненужное, поддавшись импульсу.

ПРО ЛЮБОВЬ. Мужчины нынче повышенно раздражительны, даже агрессивны, лучше женщинам не выяснять сегодня отношения и стараться уйти от конфликта и открытого противостояния. В общении с близкими и любимыми свойственна в этот период резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность.Стремление к эмоциональному господству, пренебрежение заботами и интересами окружающих ведут к конфликтам, вынужденным разлукам. Женщины должны сохранять бдительность при общении с незнакомцами. И все же – день настолько энергетически разноплановый, что если направить внимание на совместный отдых, занятия спортом, на гармонизацию взаимоотношений вместо их критики и разрушения, то вполне себе можно относительно спокойно пройти этот сложный период.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Опять все двояко. Если не больше. С одной стороны – оптимистичный настрой на будущее, ощущение счастья и умиротворения. День сопровождается бодростью духа, повышением жизненных сил. Следует избегать переедания, не перегружать печень и сердце. Больные печеночными заболеваниями получают облегчение, но обычно при таких аспектах идет и прибавка в весе (Солнце и Юпитер в соединении). Ну а конфликт Меркурия и Марса предупреждает о риске производственных травм, телесных повреждений при авариях на транспорте или пользовании острыми предметами, техникой. Вероятны возникновение острых воспалительных, инфекционных заболеваний, расстройство пищеварения. Необходимо соблюдать осторожность с огнем, оружием. При Луне в Раке здоровье зависит и от настроения – собственного и людей вокруг. Уязвимым становится желудок – неплохо быть избирательными в пище.

НАСТРОЕНИЕ.

«Воздух полон идей. Они постоянно стучатся к вам в голову. Вы просто должны знать, что вы хотите, затем забыть это, и заниматься своим делом. Идея придёт внезапно. Так было всегда».

Генри Форд.

2

 

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:


составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

91419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

323501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

324701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6686101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх