Гороскоп на 28 ноября 2018 года

Каждый немного Король Лев. Хочется себя показать и на людей посмотреть. И это правильно — много зависит от умения подать себя, уверенности в своих силах, правильно дозированной амбициозности.

2348628 ноября 2018
Гороскоп на 28 ноября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 21 лунные сутки до 21:47 по мск. Табун коней мчит время. И оно несется на их гривах вперед  и ввысь — неукротимое движение не остановить, это день проявления храбрости, перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. День активный, творческий, время спортивных состязаний. А также — выводов, итогов обучения, экзаменов и испытаний на профессионализм. Сегодня надо делать то, что необходимо для будущего. Луна во Льве. Время осознания своего Я, своих творческих способностей и возможностей. Каждый немного Король Лев. Хочется себя показать и на людей посмотреть. И это правильно — много зависит от умения подать себя, уверенности в своих силах, правильно дозированной амбициозности. Осторожней со щедростью, широтой души и склонность к азартным проявлениям своего эго: есть риск легко растранжирить за один раз все заработанное непосильным трудом за долгое время. 

ПРО ЖИЗНЬ. Не плохой день. Но и не так, чтобы хороший. Полуквадрат Юпитер\Плутон силен, политические страсти продолжают накаляться, социальная жизнь кипит. Власти все в амбициях, и каждая правящая верхушка стран, задетых этим аспектом, старается насадить людям счастье по своему усмотрению. В рамках собственных жестких ментальных установок, желаний и пониманий, которые, увы, не всегда соответствуют потребностям людей. Честолюбие + духовность (на свой лад) = духовное высокомерие. И оторванность от жизни. Все это будет продолжаться еще достаточно долгое время. «Мафию следует хоронить в пуленепробиваемых гробах». (А. Подводный). А в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо: отличное время для реализации творческих проектов. А также для отдыха и развлечений — общение и  игры с детьми доставят большое удовольствие. Посещение шоу, развлекательных и культурных заведений порадуют душу, а изысканные ужин в модном кафе\ресторане — еще и тело.

1

ПРО ДЕНЬГИ. При Луне во Льве люди не склонны копить деньги. А как раз наоборот — тратить легко и свободно, причем на игры, развлечения, предметы роскоши. И все бы хорошо, но Меркурий-то в ретро. Сеять облигации следует с умом, желательно там, где стоит ценник со сниженной ценой, на распродажах. Предметы роскоши, купленные сегодня, будут радовать время от времени, и скорее всего, они буду непрактичны, хоть и прекрасны, и редко использоваться. Но ведь Жар-птицы стаями и не летают каждый день. До 30 ноября — время получения важной информации и идей, которые можно использовать в будущем в новых задачах и целях. От проверенных партнеров или старых друзей может поступить предложение о совместном бизнесе. Восстановление и укрепление давних связей и отношений только приветствуется. А вот новые деловые знакомства и предложения — под подозрением. Вряд ли они окажутся серьезными и долговременными.

ПРО ЛЮБОВЬ. Отличное время покоя и мира. У кого этого пока нет — нужно начинать наводить мосты. Эти редкие дня затишья перед бурей следует использовать по- максимуму: наслаждаться отношениями и любовью. Потому что очень скоро снова грядет конфликтный период. А пока следует улаживать семейные дела и проблемы. Это пройдет относительно бескровно и без резких движений. Хорошее время для решения хозяйственных вопросов, для ремонта, обустройства жилья. Для отдыха, занятий с детьми. Луна во Льве благоприятствует также открытости и даже театральности любовных признаний — произвести впечатление на любимого человека ярко и шумно-показушно более чем уместно. Комплиментами и подарками можно и нужно сыпать направо-налево — это самое удачное время для такого выражения чувств. Один из лучших дней для любви. И для ее демонстрации.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Уязвимы сердце и сердечно-сосудистая система, спина, солнечное сплетение. И желательно их не перегружать. Сильные эмоции могут и сильно навредить, так что бережем себя от излишних треволнений. А вот лечение глаз, нервишек, сосудистых заболеваний, соблюдение правильной осанки — по-королевски — очень даже приветствуется. Для борьбы с лишним весом день тоже подходит (разумной, само собой). Период сопровождается бодростью духа, повышением жизненных сил: физических и душевных. Следует избегать переедания и чрезмерного стремления к удовольствиям. Также важно в эти дни не перегрузить печень. Особое значение сегодня имеет восприятие прекрасного. Поэтому посещение концертов или вернисажей благотворно скажется на  внутреннем состоянии, а, следовательно, и на самочувствии. Показана и дыхательная гимнастика, длительные прогулки.

НАСТРОЕНИЕ

«Помни, что ни чужой войны, ни дурной молвы, ни злой немочи, ненасытной, будто волчица — ничего страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой не случится».

Вера Полозкова.

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:


составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

89319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

322001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

323001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6673101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх