Житель Омской области сделал предложение своей возлюбленной на премьере драмтеатра имени Михаила Ульянова

Житель Большеречья решил последовать примеру главного героя спектакля «Похождения зубного врача» (ВИДЕО).

122806 декабря 2018
Житель Омской области сделал предложение своей возлюбленной на премьере драмтеатра имени Михаила Ульянова

В Омском северном драматическом театре им. Михаила Ульянова состоялась премьера спектакля «Похождения зубного врача» по киносценарию Александра Володина, который поставил главный режиссер театра Константин Рехтин.

По сюжету, главный герой зубной врач Сергей Чесноков проходит сложный путь своего профессионального становления и достигает личного счастья, делает предложение своей возлюбленной. Примеру врача решил последовать один из зрителей, присутствовавший на премьере. Когда стихли овации, молодой человек, житель р.п. Большеречье Евгений Ябруков, приехавший в Тару на спектакль со своей девушкой Оксаной, сделал своей избраннице предложение. Как пишут пользователи Instagram, где было выложено видео предложения руки и сердца, девушка работает врачом, вероятно, это и стало мотивом выбора именно премьерного спектакля.  

1

К слову, как сообщается на сайте тарского драмтеатра, с января 2019 года в Доме актера начнет свою работу стационарная касса учреждения, где можно будет приобрести билеты на спектакли, с которыми театр выезжает на гастроли в Омск. Постановки Северной драмы можно увидеть в ДК имени Красной Гвардии, КДЦ имени Свердлова, ДКСМ «Звездный», ДК Рубин. Ранее билеты омичи могли купить только у распространителей.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Трогательно-романтичный финальный аккорд на премьере спектакля "Похождения зубного врача" ▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪ Житель р.п. Большеречья Евгений Ябруков, приехавший со своей девушкой на премьеру в Северный драматический театр, сделал своей избраннице предложение руки и сердца, чем вызвал бурю эмоций у артистов и зрителей.... ▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪ Не перевелись еще романтики в сибирской глубинке.... #Тара#Северная_драма#премьера#любовь#романтика#люблю_театр

Публикация от Северный драмтеатр им.Ульянова (@taratheatre)

Автор:ВОмске

Фото:из группы "Северный драматический театр имени Михаила Ульянова" в Facebook

Теги:Северный драматический театрпремьера


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

91219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

323401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

324601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6685101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх