Гороскоп на 11 декабря 2018 года

Вторая половина дня, особенно вечер, выравнивает энергетику: поэтому все важные мероприятия лучше намечать после 15 по мск.

2131811 декабря 2018
Гороскоп на 11 декабря 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 5 лунные сутки с 11: 43 по мск. Символ — Единорог. Принципы дня — защита слабых, отстаивание своих интересов. А также хорошее питание — чтобы было и вкусно, и полезно, а главное — приятно, ведь вся пища преображается в энергию. Поскольку это день коренных трансформаций, следить нужно и за качеством мыслей в том числе. Неплохо выслушать борцов за справедливость и воздать им должное. Желательно не перегружаться физическими нагрузками, а попытаться сбалансировать энергетические процессы в теле, это несложно: если телу что-то не нравится, то и не надо это что-то ему навязывать. Луна в Водолее. Возрастает интерес ко всему неизведанному, слегка снижается способность принимать действительность такой, какая она есть — хочется ярких перемен в жизни, могут складываться необычные ситуации, а бытовая техника, электроприборы и компьютеры могут вести себя непредсказуемо. 

ПРО ЖИЗНЬ. До обеда желательно не планировать покупки, не назначать важные встречи и переговоры и лишний раз не обращаться к женщинам даже по пустякам. Дамы не настроены на конструктивное общение — когда внутри неразбериха и дисбаланс, какая уж тут гармония. А вот вторая половина дня, особенно вечер, выравнивает энергетику: поэтому все важные мероприятия лучше намечать после 15 по мск. С 12 декабря начинается самая продуктивная неделя декабря, ну а сегодня креативный подход к дальнейшей жизни, оригинальность взгляда на нее приветствуется. В этом помогут астрологи — звездные час человечества показывают наиболее точное время при водолейской Луне. И конечно, дают возможность более яркой и обзорной детальной трактовки событий. Сходящиеся позитивные аспекты Венеры с Сатурном и Марса с Плутоном дадут возможность практично и одновременно энергично подойти к решению многих задач. И конечно — успешно навести порядок там, где это требуется.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Вечером можно удачно прикупить гаджеты, офисную технику, компьютеры. Даже крупные покупки, хорошо продуманные и просчитанные, получатся успешными. Активизируется деловое партнерство, укрепляются связи. Создаются благоприятные условия для решения имущественных и хозяйственных проблем организации, фирмы, предприятия. Можно и нужно воспользоваться советами опытных людей, грамотных профессионалов. Свежие и креативные идеи и планы, направленные на улучшение производства, стабилизацию деловой и финансовой сфер, оптимизации отношений с коллегами, партнерами и начальством — принесут нужные результаты. Присутствует и стремление к финансовым авантюрам. Если решиться на них, то не следует ждать мгновенной отдачи, но можно заложить фундамент будущих успехов. Время умелых, конструктивных шагов в совместном бизнесе, акционировании, фондах, в решении вопросов распределения прибыли, распоряжении крупным капиталом.

ПРО ЛЮБОВЬ. В первой половине дня вторника женщин лучше не задевать, не выяснять с ними отношений — это может плохо кончиться. Подсказка: во второй половине дня следует мириться, если что-то пошло не так, и лучший способ сделать это — подарок. Любой. Настойчивость и сила воли помогут решить многие житейские или личные проблемы. Мужчины вообще всю ближайшую неделю будут повышенно энергичны: период динамичных, конструктивных преобразований; политической, деловой, социальной, творческой и просто рабочей активности. И он потребует сильного физического и психического напряжения. Так что легко во взаимоотношениях вряд ли будет, но интересно — точно. Ну а вообще, при Луне в Водолее если и происходят вспышки агрессии, то они быстро проходят, и быстрее найти точки соприкосновения. Новые романтические знакомства обещают быть весьма интересными — во всю голову — при такой Луне.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Нервы. Снова задета и неустойчива эта система. Так что вероятны бессонница, Гомер, тугие паруса…. Также уязвимы глаза, вены, голени ног. Желательно их не перегружать. В первой половине дня вторника есть склонность переедать и злоупотреблять излишествами разными нехорошими. Все это не способно исправить плохое настроение, а может лишь нанести вред и дополнительные неприятности. Следует поберечь горло, голосовые связки, половые органы от влажного переохлаждения. Можно лечить и  протезировать зубы — но во второй половине дня и всю следующую неделю. Этот период — ближайшая неделя — благоприятен для активного закаливания, обретения хорошей физической формы, для умеренных спортивных достижений. А также для операции или активной терапии онкологических заболеваний. Возможно улучшение течения некоторых заболеваний костно-мышечной системы.

НАСТРОЕНИЕ

«Мы двинем дальше, за край, над бездной, где все дороги легки, как шёлк, нас ждёт манящая неизвестность и то, что всё будет хорошо. Мы самозванцы с огромным стажем, и нам по вкусу такая жизнь, и раз мы вместе — ничто не страшно, но ты держи меня. И держись!»

Джезебел Морган.

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

94419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

326301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

328301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6712101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх