Гороскоп на 16 декабря 2018 года

Все дела, требующие натиска и решительности, удаются в такой период. Но могут пострадать здоровье или отношения. Лучше перенаправить повышенную внутреннюю и внешнюю энергию в сферу оздоровительных мероприятий, и то с осторожностью.

828816 декабря 2018
Гороскоп на 16 декабря 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 9 лунные сутки, переходящие  в 10 с 13:28 по мск. Первая половина дня все еще зыбкая и иллюзорная — под влиянием сатанинского 9 лунного дня. Он поднимает со дна души глубоко спрятанные страхи, пороки, соблазны. А ритмы лунной энергии вытягивают все это на поверхность. Авантюрные рискуют нарваться на обман, злые — на обессиливающий конфликт, жадные — на болезнь. 10 лунный день связан с активностью мужской энергии, с основанием рода, семейными ценностями. Рекомендуется уделить внимание изучению истории рода, пригласить в гости родственников, друзей семьи. Луна в Овне. С одной стороны, все дела, требующие натиска и решительности, удаются в такой период. Но от этих же качеств могут пострадать здоровье или отношения. Лучше все же перенаправить повышенную внутреннюю и внешнюю энергию в сферу оздоровительных мероприятий, таких, например, как спортивные упражнения, и то с осторожностью — травмоопасность повышена. 

ПРО ЖИЗНЬ. Утро порадует хорошим настроением, зарядом бодрости, настроенностью двигаться, с легкостью контактировать со всеми подряд, продавать-покупать, куда-то ехать, бежать — двигаться, в общем. Хороший день (учитывая 9 л.д. — не забываем включать внимательность) для получения нужных знаний, сведений. Удачно складываются отношения с публикой, рекламная деятельность и деловые поездки. Вечер неоднозначен. Настолько энергетически противоположен — аспект Луны с Юпитером заставляет открывать душу нараспашку и обнять весь мир, а с Сатурном — закрыться от всех в темной комнате и грустить в одиночестве — что звездам самим интересно будет пронаблюдать, как этот коктейль подействует на землян. Итак, вероятны: с одной стороны — могут открыться благоприятные перспективы, возможно конструктивное общение с друзьями, позитивные эмоции о посещения культурных мероприятий; с другой стороны — вероятны эмоциональная депрессия, трудности в отношениях с окружающими, проблемы со здоровьем собственным или старших родственников.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Венера\Сатурном бдительно следят за тем, чтобы расходовать денежку экономно и только на нужные вещи или продукты. Зато остальные звездные показатели толкают под руку — срочно нужно все и сразу, провоцируют на импульсивные покупки. Желательно посетить магазины до 17 часов по мск, тогда будет шанс более-менее взвешенно и осмотрительно подойти к выбору товара. Покупки средств передвижения (автомобиля, велосипеда и т.д.) обещают быть удачными, а также спортивных товаров, металлических изделий и инструментов. Женщины могут порадовать себя приобретением красивой шапочки. Несмотря на воскресенье, в первой половине дня есть возможность умелых, конструктивных шагов в совместном бизнесе, акционировании, фондах, в решении вопросов распределения прибыли, налогов и пошлин, страховок, долгов, распоряжении крупным капиталом.

ПРО ЛЮБОВЬ. Венера\Сатурн следят еще и за тем, чтобы взаимоотношения укреплялись — и пусть сбивают с толку суета, иллюзии и обманчивость дня, тем, кто хочет сделать свои отношения еще стабильней, звезды предоставляют такую возможность. В основном сейчас чувства подчиняются разуму, и такой реалистический настрой обуславливает сохранение верности своему партнеру. Провести воскресный день с любимыми людьми будет хорошим решением. Однако рекомендуется четко придерживаться морального кодекса, соблюдать традиции и не поддаваться желанию взять все и радикально изменить — Марс\Плутон может толкнуть на эксперименты во взаимоотношениях, которые могут дать совсем не тот результат, который планировался: есть вероятность «передавить» на партнера, заставить его чувствовать себя «не комильфо». Для тех, кто в ссоре — отличное время для примирений. Вот здесь поменять ситуацию можно и нужно, применив напор, настойчивость, силу воли. Быстрый и решительный «штурм» поможет добиться успеха. Но — желательно в первой половине дня.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Возможно улучшение течения некоторых заболеваний костно-мышечной системы. Благоприятно их лечение. Голова сегодня особенно чувствительна ко всем воздействиям — желательно ее поберечь от ударов, а также сильного мозгового напряжения. Лучше не злоупотреблять силовыми нагрузками. Но поскольку при Луне в Овне не избежать физической активности — она просто необходима — следует направить ее на тренировки, закаливание. Зато отличным будет лечение почек, мочеполовой системы, гинекологических заболеваний. В ближайшие дни сила личного самовнушения особенно выражена — не стоит пренебрегать йогой, психоэнергетическими практиками (медитациями, аффирмациями и т.д.). Солнце подпитывается энергией Урана — нетрадиционные методы лечения тоже могут сработать, главное — не лезть куда попало, не экспериментировать с непроверенными методами. Нервная система возбуждена, но в общем и целом — по-хорошему, когда вера может дать большой эффект.

НАСТРОЕНИЕ

«Легкомыслие — это хорошее самочувствие на свой страх и риск»

Анита Даниель

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

331801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6737101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх