Гороскоп на 3 января 2019 года

Интуиция, душевное понимание тончайших деталей взаимоотношений в ближайшие дни обострены. Как и способность играть, обманывать, самообманываться.

1318303 января 2019
Гороскоп на 3 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 27 лунный день. Символ Трезубец указывает на то, что в День Нептуна проигрываются и все его мистерии — основной упор делается на обучение, медитацию, духовные практики. Полезно внимать духовной музыке, и не полезно — гипнотической и негативной информации из ТВ и других СМИ. Следует быть осторожней с приемом незнакомых лекарственных средств и алкоголя — организм может среагировать непредсказуемо. Луна в Стрельце заряжает оптимизмом, прямолинейностью, романтизмом и планов громадьем. Время социальной активности, поэтому для общения с друзьями и единомышленниками лучше периода трудно придумать. Основные планетарные силы стягиваются в знак Козерога. И уже прямо сейчас Солнце в соединении с Сатурном не дает особо праздновать, заставляет возвращаться к целям, планам и задачам нового года, охлаждая возлияния и трапезы деловым настроем на жизнь. 

ПРО ЖИЗНЬ. В помощь практичным энергиям Козерога — Меркурий\Уран и творческий трин Нептуна к серьезному сейчас Солнцу. Чтобы не впадать глубоко в строгость жизни, мягкие и оригинальные идеи так и просятся легко обыграть любые обстоятельства, предоставляют возможность распознать новые шансы для дальнейшего успеха, найти выход из ситуации, которая ранее казалась неразрешимой, или же использовать свои открытия с пользой. Для интеллектуальной деятельности сегодня и ближайшие пару дней — отличный период. Можно записаться на курсы, посещать семинары. Хороший день для улаживания конфликтов, а также для обсуждения семейных и личных планов. А также для любых культурных мероприятий, интеллектуальных игр, правового и религиозного воспитания детей. Однако — вероятны излишняя впечатлительность и склонность витать в облаках, поэтому следует остерегаться обмана и самим быть честными по отношению к окружающим. Вероятны путаница в семейных, домашних делах, запутанные отношения с женщинами.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Сегодня многие пришедшие в голову идеи окажутся непрактичными. Но очень яркими, интересными, творческими. Можно их обдумывать, проверять, собирать нужную информацию. Встречи с неординарными людьми или друзьями — подарок судьбы, они могут многое объяснить, подкинуть свежие и перспективные идеи, а то и нестандартный, но действенный метод решения вопросов. Застоявшиеся мысли и привычки — балласт, который тянет назад. Для бизнеса эти дни будут весьма благоприятными для проектирования предпринимательских шагов. Круг интересов может измениться благодаря возникновению оригинальных, прогрессивных идей. Особо удачный период для посредников и коммерсантов, журналистов и писателей, а также для учебы, сдачи экзаменов. НО. Есть опасность переоценить свои возможности и преимущества, вероятность быть идеалистично настроенными тоже высока. В этот период повышена подверженность влиянию других людей, человека легко не только переубедить, но и обмануть.

ПРО ЛЮБОВЬ. Интуиция, душевное понимание тончайших деталей взаимоотношений в ближайшие дни обострены. Как и способность играть, обманывать, самообманываться. В личных вопросах есть где развернуться: это и душевное единение с близким и любимым человеком, или наоборот — способность из-за розовых очков не видеть действительного, реального отношения к себе. Отличное время для отдыха с близкими. Возникает оригинальное решение семейных или личных проблем, возможны необычные повороты событий. Вероятны проявления авантюрных настроений, внезапные романтические привязанности, любовь с первого взгляда. Знакомства во Всемирной паутине — на пике востребованности, для знакомств с иностранцами хорошее время. Стоит ли упоминать, что отдельной категорией идут нигерийские американские полковники — мошенники отлично чувствуют конъюнктуру. Куда направлено внимание масс — там и крутятся джентльмены удачи.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Ближайшие дни — неплохой период для проведения комплексного обследования с помощью передовых методов диагностики, для начала курса физиотерапии или лечения необычными методами, для посещения астролога, экстрасенса, психолога. Общение с любимыми людьми, друзьями прибавит хорошего настроения. А стало быть, самочувствия — благоприятный психологический фон окажет благотворное влияние на состояние даже тяжелобольных людей. В эти дни улучшается водный обмен в организме, так что связанные с его нарушениями недуги и симптомы различных заболеваний на время отступают. Но вот спиртное, особенно сегодня — вражина самая вредная. Непредсказуемо, но печально в любом случае, среагировать организм может и на незнакомую или слишком жирную пищу в том числе. В общем, если тело не провоцировать серьезной пищевой или питьевой нагрузкой, многих проблем удастся избежать. Хорошее действие окажут прогулки, спортивные нагрузки.

НАСТРОЕНИЕ

 «Глаза у нас намного выше ног. В том смысл я вижу и особый знак: мы так сотворены, чтоб каждый мог всё оглядеть пред тем, как сделать шаг»

Расул Гамзатов

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе: 

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

101119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6767101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх