Омские предприятия приглашаются на выставку «Продэкспо-2019»

Заявки на XXVI международную выставку принимаются до 19 января.

182006 января 2019
Омские предприятия приглашаются на выставку «Продэкспо-2019»

Центр поддержки экспорта Омской области при региональном Агентстве развития и инвестиций приглашает омских предпринимателей принять участие в ежегодной международной выставке «Продэкспо-2019», которая состоится в 26-й раз с 11 по 15 февраля в Москве.

Как рассказал гендиректор Агентства развития и инвестиций Омской области Евгений Ковтун, на выставке участники будут представлены единым стендом, аренду которого оплатит  Региональный Центр поддержки экспорта. Также организатор оплатит регистрационный взнос разработку и перевод на иностранный язык презентационных материалов. Предприятие-участник оплачивает расходы на командировку своего представителя, распечатку информационно-презентационных материалов и при необходимости доставку выставочных образцов. Заявки на участие принимаются до 19 января, сообщает пресс-служба облправительства.

1

Традиционно выставка включает следующие разделы: мясо и мясопродукты, птица, яйцо; молочная продукция, сыры; мороженое; бакалея, зернопродукты, макаронные изделия; растительные жиры; соки, воды, безалкогольные напитки; замороженные продукты, полуфабрикаты; кондитерская продукция, снэки; хлебопекарная продукция; чай, кофе; рыба и морепродукты; спиртные напитки; здоровое питание; овощи, фрукты. 

«Продэкспо» — это около 62 000 уникальных посетителей из 100 стран и всех федеральных округов России, 28 тематических разделов — все сегменты продовольственного рынка, более 2 300 участников из 65 стран мира. Как отметили в Центре, на выставке планируются переговоры и заключение контрактов между 120 и более транснациональных, федеральных и региональных сетей.

Подробную информацию о международной выставке «Продэкспо-2019» и условиях участия можно получить по телефону: 8 (3812) 40-88-77.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

92419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

324401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

326001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6694101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх