Гороскоп на 8 января 2019 года

Мощный день. Прямо колдовской. Солнце в соединении с Плутоном в Козероге дарит огромную энергию.

1374608 января 2019
Гороскоп на 8 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 4 лунный день с 10:15 по мск. Символ — Древо познания. День сознательного выбора между добром и злом. Хорошо побыть на природе. Можно распевать мантры, молитвы — в это время благоприятно работать с гортанью, прорабатывать горловую чакру. Рукодельницам благоприятно работать с нитями — прясть, например, или вышивать. Считается, что это помогает распутать проблемы. Время для анализа, планирования, спокойного продолжения всех начатых дел и активной работы с информацией. Луна в Водолее льет на землю противоположные энергии — плохо ладится рутинная работа, трудно даются решения обыденных проблем, больше влечет новое, интересное, необычное. Возникает желание побыть среди единомышленников, поговорить о политике, преобразованиях, проблемах науки, провести время в интеллектуальных развлечениях (шахматы, шашки, бридж). 

ПРО ЖИЗНЬ. Мощный день. Прямо колдовской. Солнце в соединении с Плутоном в Козероге дарит огромную энергию. Люди, ведущие пассивный образ жизни, не представляют, как распорядиться прибавившейся вдруг активностью. Отсюда — повышенное беспокойство. Вероятны вспышки ревности и агрессии, собственнических и других низменных инстинктов. Это сила преобразований, увы, более всего разрушительного качества. Вероятны кризисные ситуации: опасность взрывов в метро, в пещерах и шахтах. Лучше не находиться при большом скоплении людей (в толпе). К тому же, конфликт Меркурий\Марс несет гневливость, раздражительность по мелочам, склонность к неконструктивным спорам и открытому противостоянию. Следует быть дополнительно осторожными при управлении транспортом и работе с острыми предметами, техникой. И лишь аспект Луна\Юпитер выравнивает ситуацию как может, даря относительное спокойствие и оптимистичный настрой.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Желательно отложить выяснение партнерских отношений, не самый лучший день для этого. В переговорах вероятны трудности в решении вопросов налогообложения и пошлин, распределения прибыли, вложения совместного капитала. А также возможны попытки любой из сторон диктовать свои условия, поэтому деловые, партнерские и служебные отношения находятся под угрозой. Зато хорошо проходят научные исследования и технологические разработки. Однако в ближайшие дни нельзя предпринимать ничего противозаконного. Возможны крупные изменения на профессиональном поприще или в бизнесе, причем по независящим от вас обстоятельствам. Но — возможно получение прибыльных, перспективных предложений, особенно из-за рубежа. Не следует в таком случае принимать сразу же важные решения, оформлять и подписывать какие-либо документы. Для походов по магазинам, покупок тоже не самый удачный день.

ПРО ЛЮБОВЬ. Высокий уровень нервозности, раздражительности, саркастичности по отношению к окружающим почти не оставляет шанса обойтись без конфликтов. В отношениях с близкими свойственна сегодня резкость, бескомпромиссность, агрессивность. Ссоры и разногласия обычны для этого дня. Личные и семейные отношения могут существенно пострадать вплоть до разрыва отношений, разговоров о разводе. Наверняка захочется занять ведущие позиции как в личных отношениях, так и в кругу друзей. А стремление давить на окружающих, подчинять их своему влиянию до добра обычно не доводит. Большая вероятность того, что в отношениях либо наметится «новая волна», либо они разрушатся. Так что кризис доберется и в эту сферу. Вероятен временный взрыв сексуальной активности. Для женщин — большая возможность забеременеть. И лучше им не ходить в одиночку по темным улицам — вероятность нападений высока.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Нужно соблюдать осторожность в ситуациях, выходящих за рамки повседневности, а также в общественных местах, на транспорте, и избегать криминогенных мест и обстоятельств. Возможно энергетическое, магическое воздействие, направленное на вас. Женщины должны остерегаться сексуальных нападений. Мужчины отмечают огромный прилив сексуальной энергии и желания. И все это повышает нервозность, раздражительность, отсюда — увеличен и риск производственных травм, телесных повреждений при авариях на транспорте или пользовании острыми предметами, техникой. Вероятны вспышки острых воспалительных, инфекционных заболеваний, расстройство пищеварения. Наряду с этим повышается вероятность поломок электрооборудования и компьютерной техники, сбоев связи, аварий на транспорте и других происшествий, часто выходящих за грань разумного, причину которых часто невозможно установить.

НАСТРОЕНИЕ:

«Скептический ум — страшное оружие в борьбе с собственным счастьем»

Макс Фрай

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе: 

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

293801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

293301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6404101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6590221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх