Гороскоп на 10 января 2019 года

Хороший день для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения.

1105710 января 2019
Гороскоп на 10 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 6 лунный день с 11:01 по мск. Символ — Облака. После быстрого и непредсказуемого предыдущего дня рекомендуется соблюдать спокойный ритм жизни, чтобы проанализировать сложившиеся вокруг ситуации. Можно прочувствовать и продумать, как жить дальше. В деловой сфере рекомендуется ничего не продавать, а покупать, иначе деньги могут «уплыть». Лучше в этот день не отдавать долги и не возвращать залоги. В сфере красоты желательно заняться омолаживающими процедурами и массажами — и то, и другое будет особенно полезно. Луна в Рыбах повышает чувствительность, ослабляет ощущение реальности, усиливает творческие процессы, отстраненность, романтичность, глубинное постижение бытия. А также ощущение психической ранимости. Заставляет обосабливаться в целях «ухода в себя». Живое воображение, увеличенное такой Луной, ярче проявляется в поэзии, музыке. А также в альтруизме по отношению к окружающим. 

ПРО ДЕНЬ. Весьма хорош. Можно и нужно общаться по-максимуму, наверстывая праздничные заминки. Обещаются усиленная интеллектуальная деятельность, удачное решение многих задач. Хороший день для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения. Множество удачных контактов, телефонных звонков. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Хороший день для приглашения в гости нужных людей. Во второй половине дня повышаются практические способности, организаторский талант, добросовестное отношение к делам, трезвость восприятия действительности. Приспособиться к требованиям ситуации сегодня просто — важные решения принимаются серьезно, взвешенно и осторожно. Хороший день также как для наведения порядка в доме, так и в финансовых вопросах и во всех сферах, которые в этом нуждаются. Можно отправляться в путешествия, в командировки.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Ближайшие дни — отличное время разобраться со всеми недочетами. Возрастают аккуратность, точность, осмотрительность, внимание к деталям, мелочам, серьёзность, строгость, последовательность. Хорошее время для усиленной интеллектуальной деятельности любого рода и для подписания важных документов, договоров. Возникающие контакты будут иметь важное значение. Хорошо протекает общение с пожилыми и влиятельными людьми, начальством, а также официальными организациями. Ловушки: следует все-таки остерегаться слишком заманчивых возможностей и предложений, а также быть осторожными со своими сотрудниками и деловыми партнерами, которые не оправдывают доверие. Возможно появление интриг, которые могут уничтожить достигнутое положение или резко его ослабить. Вероятны убытки из-за необдуманных спекуляций или из-за завышенных ставок кредитов. Заблуждения относительно собственных возможностей могут неприятно подвести.

ПРО ЛЮБОВЬ. Ближайшие дни опасны расслабляющим воздействием: рассеивается фокус внимания, появляется недовольство налаженной жизнью, хочется непонятных перемен, какой-то духовной основы отношений; странные люди грозят попадаться на пути и сбивать с толку. Недоброжелатели и завистники не дремлют — в ход идут ложь, сплетни и оговоры с целью опорочить ту или иную сторону и испортить отношения между любящими людьми. Что касается дня сегодняшнего, то конструктивность общения повышена: день благоприятен для похода за необходимыми покупками, а также для семейных прогулок, совместных оздоровительных мероприятий, общения с младшими родственниками, соседями, приятелями. Ждите гостей или сами идите в гости. День подходит для гармонизации отношений, в том числе с родителями, пожилыми родственниками. Есть возможность здраво обсудить сложившиеся ситуации. Сердечные дела будут рассматриваться рассудительнее и без фальшивых фактов или иллюзий.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Может ощущаться повышенное беспокойство как бы ни с того, ни с сего. Мощный энергетический заряд грозит непредсказуемыми реакциями организма — от нервозности и раздражительности до агрессивных настроений. Нужно соблюдать осторожность в ситуациях, выходящих за рамки повседневности, в общественных местах, на транспорте, избегать криминогенных мест и обстоятельств. Женщины должны остерегаться сексуальных нападений. Куда направить такой потенциал — конечно же, на спорт, физическую загруженность, на эротическую составляющую жизни. Хорошее настроение и необычная подвижность будут сопровождать этот день, так что здравым решением будет в том числе уделить внимание своей одежде, быту, а главное — питанию и оздоровительным мероприятиям. Показаны прогулки, длительное проветривание помещения. Лучше употреблять только легкую пищу и целебную воду. Следует опасаться инфекционных заболеваний, избегать мест, где можно заразиться.

НАСТРОЕНИЕ

«Три главных условия счастья: что-то делать, что-то любить и на что-то надеяться»

Джозеф Аддисон

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

89419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

322201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

323201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6674101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх