Гороскоп на 31 января 2019 года

Утро четверга динамично, активно, по-весеннему радостно — возрастает физическая активность, энергичность, желание прочувствовать тело и его возможности через физическую активность. 

348131 января 2019
Гороскоп на 31 января 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 26 лунные сутки. Жаба, символ суток, попытается затянуть в болото суетой, болтовней, обольщением собственными достижениями. Защита от этого воздействия — воздержание от повышенной контактности: энергия утекает в том числе через разговоры, особенно пустые, а также через хвастовство. Новых дел начинать не рекомендуется — увязнут, как в болоте. Луна в Стрельце остро конфликтует с жабьими энергиями дня: как же не похвастаться, не пообещать достать Луну с неба, не настроить наполеоновских планов? Стрелец будет не Стрелец тогда. А так — день вполне себе очень даже хороший. Подготовка к дальним путешествиям, к дальнейшему обучению (получению образования), продолжение изучение иностранного языка, посещение религиозных организаций и беседа с философами приветствуются в такое время. Главное — эти вечные темы будут услышаны окружающими и поддержаны единомышленниками. 

ПРО ЖИЗНЬ. Тем более, что любые шансы на духовное развитие вовсю поддержаны также и небесами. Союз Сатурна\Нептуна предоставляет возможности на длительное время, практически на год, заняться осуществлением далеко идущих программ и намерений, помогает идеальным эфирным творческим формам принять вполне себе четкие земные контуры. Чтобы скорректировать дальнейшие жизненные цели и задачи, день отлично подходит для обращения к эзотерикам, астрологам. Главное — понимать, что действует аспект очень медленно, но четко. Постепенно приводя к желаемым результатам, при условии, что есть настрой на ответственное и нравственное отношение к происходящему или создаваемому. Утро четверга динамично, активно, по-весеннему радостно — возрастает физическая активность, энергичность, желание прочувствовать тело и его возможности через физическую активность. Спорт, прогулки, движение — буквально жизнь. Вечер следует отдать любви — дамы прекрасны, остро восприимчивы к эстетике, искусству, да и просто к красоте и гармонии отношений.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Обещается весомый успех в финансовых делах. Удачно протекают отношения с партнерами-женщинами, устанавливаются хорошие отношения с женским персоналом; от них можно ожидать помощи, получить хороший совет. Сегодня нужно строить планы, возможно открытие новых перспектив. Удачны поездки, заграничные командировки, морские путешествия, новые знакомства и связи. Удачный период и для жилищных дел (обмена жилья, переезда). В женском гороскопе — брак или встреча с покровителем. В мужском — благополучие в делах и в семейных отношениях. День просто создан для переговоров любого рода. В том числе с зарубежными партнерами. Можно отправляться к начальству, брать\давать деньги в долг. Что касается походов по магазинам — очень даже подходящий день для покупок любого рода. В том числе шикарных, крупных и дорогих; или объемных — большими оптовыми партиями. Главное — не переоценить свои возможности, деньги в такой период считаются плохо, буквально горят в руках.

ПРО ЛЮБОВЬ. Отличный день для новых знакомств, для романтических и любовных отношений.  И для совместного участия в семейных играх, спортивных мероприятиях, для активного отдыха. Игривые эротические настроения весь день витают в воздухе – и неплохо уделить внимание этой сфере жизни. И мужчины, и женщины настроены на любовь. Сильная половина человечества напористо-активна, предприимчива в достижении целей. Прекрасная — полна гармонии, любовного томления, готовности к весне во всех смыслах. Для посещения культурных мероприятий, просто для романтических или дружеских посиделок вечер более чем хорош. Можно отправляться в совместные путешествия, поездки, или просто их планировать. Знакомства через интернет обещают быть интересными, но здесь, как и в жизни, нужна осмотрительность — Луна в Стрельце делает широту души максимально широкой, и наобещать сейчас всех звезд с неба легче легкого.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Есть возможность получить огромное удовольствие от напряженной физической деятельности, это хорошая возможность сброса накопившегося напряжения. Через спорт или эротику особенно. Повышена потребность в острой и горячей пище, что, в свою очередь, требует большого количества жидкости. Люди, страдающие повышенной кислотностью, могут испытывать неприятные ощущения. Также сегодня желательно беречь горло, миндалины, голосовые связки. У больных заболеваниями щитовидной железы может наступить некоторое ухудшение. Повышается половая энергия у мужчин и сексуальное желание у женщин. Но есть склонность переедать и злоупотреблять жидкостями, что может пагубно отразиться как на течении некоторых заболеваний, так и на вашем настроении. И особенно взбунтоваться грозит печень и желчевыводящие пути — они очень сильно реагируют при Луне в Стрельце на разного рода гурманские или алкогольные излишества.

НАСТРОЕНИЕ

«— Э? — глубокомысленно изрекла я. Да уж, я умею производить впечатление умной и начитанной девушки!»

Ф.Каст

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

102319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

333501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

336801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6777101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх