Гороскоп на 1 февраля 2019 года

Что касается пятницы, то она неплоха — главное, помнить, что на убывающей Луне нежелательно начинать что-то новое, уместно завершать ранее начатое.

1859401 февраля 2019
Гороскоп на 1 февраля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 27 лунные сутки. Символ — Трезубец. День Нептуна. Хорошее время для обучения, медитаций — интуитивно можно получить ответ на наболевший вопрос. Для этого главное условие – отстранить себя от гипнотического воздействия навязчивой информации из окружающего мира: ТВ, радио и прочих зомбирующих устройств, которые методично блокируют критическое мышление. А вот музыке, особенно духовной, очень полезно внимать. Луна в Козероге. Слова «надо» и «долг» — ключевые при такой Луне. И почти не напрягают, потому что это их время. Каменистая земля Козерога не склонна к проявлению эмоций, сдержанность и строгость — основная манера выражения чувств. Зато практичная мудрость превалирует — реальный взгляд на вещи дает понимание многих происходящих процессов. Преимущество имеют те, кто мало говорит, но много делает. 

ПРО ЖИЗНЬ. Негативный аспект Марса и Плутона все ближе. Ближайшие дни — опасный для жизни период. Возможны травмы, ранения в результате взрывов, несчастного случая, аварии, природных катаклизмов и социальных волнений. Каким образом каждый может быть затянут в эту воронку — только личный прогноз покажет. Есть вероятность быть втянутыми незаконную деятельность, опасные аферы, криминальные группы. Общие советы звезд: остерегаться темных мест и криминогенных районов, избегать общения с незнакомцами. Стараться максимально дальше держаться от мест массового скопления людей. И стараться не связываться с представителями силовых структур. Любые риски должны быть исключены! Вскрываться могут разные темные схемы; тайные делишки и обстоятельства будут выводиться на свет, разоблачительные громкие скандалы с участием политических фигур тоже весьма возможны. Что касается пятницы, то она неплоха — главное, помнить, что на убывающей Луне нежелательно начинать что-то новое, уместно завершать ранее начатое.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Новые проекты лучше оставить новой Луне. В ближайшие дни нужно приводить в порядок дела, завершать их, не принимать важных решений — велики риски, не начинать ремонт или строительство, не решать серьезные финансовые вопросы, не обращаться к начальству. Луна в Козероге — самое время наводить порядок в жизни, во всех ее сферах, расставлять все точки над «и», требовать отдачу долгов, самому отдавать долги и выполнять обещания и обязанности. Для строго деловых отношений знакомство и завязывание контактов идеально. Деловое сотрудничество обещает быть долгим и надежным. Что касается покупок — то при такой Луне время приобретать что-то крупное: недвижимость, мебель, материалы для строительства и ремонта дома, вещи для профессиональной деятельности, дорогие вещи, у которых очень долгий срок службы. Часы — предмет Сатурна, повелителя Козерога, это отличный вариант и для подарка в том числе, они будут показывать точное время. В общем, покупки или подарки должны быть практичными, «долгоиграющими», удобными и добротными.

ПРО ЛЮБОВЬ. Непростой период. Ближайшие дни — тяжелое время для брака или любовных отношений, когда все может быть разрушено за один день. Возможны перемены в жизни, в судьбе, столкновение с чьей-либо смертью. Вероятна актуализация вопросов наследства или выплаты алиментов. Потери, разлуки. Усиление сексуальной активности, необычные связи и происшествия, акцентуация интимных проблем. Вспышки ревности и необузданности. Возможны насилие, драки. Благо, козерожья строгая Луна все же в какой-то мере сглаживает страсти-мордасти, она призывает переждать и перетерпеть сложный период, выливает на горячие головы ушат холодных и трезвых аргументов против вспышек страстей, но перед давлением обстоятельств непреодолимого характера она бессильна. Что касается пятницы, то это относительно спокойный день, если не провоцировать скандальные ситуации.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Ближайшие дни — крайне опасный период. Могут проявиться симптомы воспалительных, инфекционных заболеваний. Страдает мозговое кровообращение, возможны кризы, а также проявлять нехорошие симптомы грозят половые органы. Следует избегать лечения гипнозом, психокоррекции. Высока возможность тяжелых отравлений, а также энергетического, черномагического воздействия. Есть вероятность пострадать из-за крупномасштабных политических, экономических или природных явлений. Следует соблюдать осторожность при использовании различной техники, при вождении транспорта, при проведении опытов и экспериментов. При Луне в Козероге чувствительными становятся костная система, хрящи, сухожилия, кожа, зубы. Нежелательно посещать мануального терапевта и стоматолога. Лучше носить удобную обувь, чтобы снизить риск падения и перелома костей.

НАСТРОЕНИЕ

«— Много хотите. — А какой смысл хотеть мало?»

В. Токарева

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

332601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6743101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх