Гороскоп на 10 февраля 2019 года

Переизбыток энергии требует выхода, и если ее не использовать правильно, может спровоцировать конфликты и ссоры. Желательно направить лишнюю активность на занятия спортом, физическую работу.

549510 февраля 2019
Гороскоп на 10 февраля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 7 лунный день с 10:12 по мск. Символ Петух настраивает на вербальную магию — работу над собой и над текущими ситуациями. А также с книгами и записями — происходит работа со словом во всех его видах. Рекомендуются молитвы, мантры, правильная речь, забота о дыхательной системе и легких. И конечно, честность — любая ложь грозит привести к проблеме со здоровьем. Кто не успел составить список дал, задач и желаний — сегодня можно приступать. Луна в Овне. Решения принимаются поспешно, импульсивность — главное определение текущей ситуации. Переизбыток энергии требует выхода, и если ее не использовать правильно, может спровоцировать конфликты и ссоры. Желательно направить лишнюю активность на занятия спортом, физическую работу. И все равно соблюдать осторожность и не переусердствовать — травматичное время, уязвимы голова и глаза. Возможны порезы, ожоги, скачки давления. Плюс звезды открыто предупреждают об особой осторожности и внимательности. 

ПРО ЖИЗНЬ. Время грядет весьма резкое в событийном плане. Склонность к импульсивным необдуманным поступкам создает, как следствие, кризисные ситуации. В той сфере жизни, где произошел взрыв чувств или эмоций. Храбрость, бесшабашность, действия с налету — все это, конечно, не способствует спокойному течению жизни. Возможно попадание в необычные ситуации просто по воле судьбы. Следует соблюдать осторожность в обращении с различными инструментами, техникой, огнем, электричеством, при управлении транспортом и механизмами. Лучше не брать в руки оружие, не ввязываться в драки. Опять же — кого-то волной может вынести и на вершину, и все благодаря предприимчивости, инициативности, умению изменить ситуацию в свою пользу — оседлать волну. Смягчающее обстоятельство: Меркурий (интеллект) переходит из Водолея в знак Рыб. Одни странности меняют другие. Тем не менее, тупо-лихо-бесшабашные настроения и решения сменяются на более романтичное восприятие мозгами окружающей действительности. Но и тут есть свои «черные дыры» — рассеянное внимание, например.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Быстро порешать текущие вопросы, особенно с бумагами и документами, прямо с утра очень даже можно. Именно те, которые можно в одночасье завершить. Если нужно что-то приобрести в магазинах, тоже лучше заняться этим с самого утра, желательно до полудня. Дальше Луна начинает накалять энергии дня, конфликтуя с суровым козерожьим Плутоном и соединяясь со вспыльчивым Марсом и безбашенным Ураном в Овне. По-хорошему, засесть бы в укрытие и не высовываться наружу из бункера без особой надобности. К и так подчеркнутым звездами вооруженным формированиям добавляется дополнительное воинское подкрепление: раздражительность, гневливость, невладение собой, нетерпеливость. Повышается риск несчастных случаев, пожаров. Внезапные события в семейной жизни, в личных отношениях отражаются на делах. Нарушается заведенный порядок жизни или работы. Отношения с окружающими складываются непредсказуемо. Лучше не садиться без надобности за руль автомобиля и, увы, в самолет.

ПРО ЛЮБОВЬ. Тут тоже не слава Богу, как  во всем. Потому что в отношения вмешиваются тот самый Его Величество случай (события, не зависящие от нас, приводящие к переменам) плюс личная жажда свободы, изменений, авантюризм. Отсюда — ссоры, скандалы, расставания, акты насилия в семье, тяжелые душевные волнения, драмы. А во второй половине дня, когда усиливаются настроения тирании в отношениях, давления на окружающих, раздражение от общения с близкими и детьми, а текущие мелочи доставляют огорчения — вообще сложно становится общаться, и особенно — выяснять отношения. Чтобы сбросить напряжение, можно либо побыть в одиночестве, если это возможно, или заняться спортом, творчеством, любой физической загруженностью, — но с осторожностью, как мы знаем, можно запросто нанести себе увечье. В общем, важно управлять своими эмоциями и учитывать интересы близких людей. Этот день нужно просто пережить, как тайфун.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Повышенный травматизм и попадание в ситуации ЧП — две основные тематики дня. Неприятности доставит работа желудочно-кишечного тракта. Обостряются хронические заболевания этой системы. Следует быть внимательными к продуктам и режиму питания. Соблюдать меры предосторожности при работе с инструментами, острыми предметами. Повышается риск несчастного случая. Повышенная возбудимость, нервозность, состояние беспокойства грозят ударить по здоровью дополнительно. Пользование электроприборами и электроникой может представлять опасность. Следует избегать влажного переохлаждения, держать ноги в тепле. У беременных возможно внезапное начало родовой деятельности. Угроза несчастного случая, электрического удара, насилия, ранения, ожога, травм в результате аварий или взрывов, природных катаклизмов. Возможны различные повреждения или бурное начало заболевания. Вывихи или переломы голеностопа, костей голени. Внезапные изменения в состоянии здоровья.

НАСТРОЕНИЕ:

«Я сел у двери. Через минуту появился официант с громадными войлочными бакенбардами. — Что вам угодно? — Мне угодно, — говорю, — чтобы все были доброжелательны, скромны и любезны. Официант, пресыщенный разнообразием жизни, молчал»

С.Довлатов

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

88619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

321401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

322401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6669101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх