
Ушел из жизни Сергей Тодоров
Бывшему руководителю омского Пенсионного фонда было 65 лет.
3507214 февраля 2019
Как стало известно «ВОмске», на 66-ом году жизни в результате продолжительной болезни умер бывший управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Омской области Сергей Тодоров. Эту информацию подтвердили в пресс-службе ведомства.
Сергей Николаевич Тодоров родился в Омске 5 октября 1953 года. С 1973 года работал инструктором, заведующим отделом омского обкома ВЛКСМ. Участвовал в строительстве городов Ноябрьск, Когалым, Мегион.
1В 1988 году окончил Новосибирский институт социологии и политологии. Работал на омском электротехническом заводе им. К.Маркса секретарем парткома КПСС. С 1991 по 1995 год занимал должность директора предприятия «АрСиб». В 1994 году был назначен зампредседателя правления регионального филиала Агропромбанка в Омске, в это же время заочно окончил экономический факультет омского аграрного университета по специальности «экономист по бухгалтерскому учету и финансам». С 11 ноября 1996 года стал управляющим отделением Пенсионного фонда РФ по Омской области и руководил им до января 2019 года.
В 2002-2011 годах — депутат Законодательного собрания Омской области третьего и четвертого созывов. В этом созыве руководил фракцией «Единая Россия» и возглавлял комитет по социальной политике.
Редакция «ВОмске» выражает соболезнования родным и близким Сергея Николаевича.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 15 декабря 2025 года
56014 декабря 2025
Гороскоп на 13 декабря 2025 года
50612 декабря 2025
Выбор редакции
— Психолог
— Психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии