Гороскоп на 17 февраля 2019 года

Рукодельницы и хозяюшки — разматывая нити, задумайтесь о прожитых моментах. Считается, что, работая с пряжей, в этот день заодно можно работать с накопленной кармой, разматывая нити и осознавая совершенные поступки.

964517 февраля 2019
Гороскоп на 17 февраля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 13 лунные сутки, переходящие в 14. До 14:22 по мск продолжается лунный день под символом Колесо. Рукодельницы и хозяюшки — разматывая нити, задумайтесь о прожитых моментах. Считается, что, работая с пряжей, в этот день заодно можно работать с накопленной кармой, разматывая нити и осознавая совершенные поступки. Затем начинаются 14 Лунные сутки. Символ — Труба. Продолжается работа с информационными потоками. Луна в Раке до 18:20 по мск. Здесь она пуглива, слезлива, сентиментальна и чувствительна, подвержена перепадам настроений. День можно посвятить приятному общению и времяпрепровождению с такими теплыми и родными людьми, нашими родственниками. И конечно — отдыху. Затем уже львиная Луна зажигает внутренний огонь, успех, страсть к жизни и творчеству, стремление к самореализации — важно получить импульс к проявлению всего этого внутреннего богатства и не упустить возможность воплотить его в жизнь, реализовав замысел. 

ПРО ЖИЗНЬ. Венера, планета любви и денег, в аспекте с Нептуном — романтичном, и в соединении с Сатурном — прагматичном. «С одной стороны, мы дома сидим, с другой стороны — мы едем». Хочется нежности, музыки, цветов, душевного единения с близкими и любимыми. Обостряются тонкие душевные переживания, стремление к радости и гармонии в отношениях и в жизни. С другой стороны — трудности и страдания в любовной жизни, тенденция экономить чувства так же, как и деньги. Трезвый и расчетливый подход ко всему, скрытность, сдержанность, в основе которых зачастую находится эмоциональная ранимость. Бодрости значительно добавляют Солнце\Луна\Уран: в этот период, ближайшие несколько дней, можно обнаружить у себя совершенно новые черты характера; осмелиться на то, на что до этого никогда бы не отважился; перерасти самого себя в духовном отношении и почувствовать непреодолимое стремление к звездам (даже так!) Нестандартный подход к жизни может  как возвысить в обществе, так и привести к конфликту с социумом.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Ближайшие дни, на соединении Меркурий\Нептун — сложный период для любой умственной, а также коммерческой, журналистской и посреднической деятельности, наблюдается как усиление ментальных процессов, так и сложности и самообман. Усиливается творческое воображение и подсознательные процессы. Большее значение оказывают предубеждения и предрассудки. Есть склонность к отрыву от реальности, некоторому прожектерству. А также к обману, но и самим можно стать его жертвой. Может быть скрыта существенная информация, факты. В общении проявляются фальшь, забывчивость, рассеянное мышление, расплывчатость идей. В лучшем случае – возможность разоблачать тайны врагов, интриганов. Именно сегодня — хороший день для любых творческих занятий. Можно его использовать для ответственных выступлений, обмена мнениями, творческих командировок. Повышен риск травматизма. Основную опасность представляет пользование электроприборами и электроникой. Повышенная импульсивность, эмоциональность и нервозность побуждают к опрометчивым шагам.

ПРО ЛЮБОВЬ. Коварное соединение Меркурий\Нептун в ближайшие дни и тут постарается сбить с толку: в общении с близкими и любимыми появляется фальшь, склонность к обману, отсутствует искренность и доверительность. Возможна запутанность домашних и личных дел. Есть вероятность стать жертвой сплетен, клеветы. Именно сегодня Нептун и Венеру подбивает на тайные любовные и сексуальные увлечения. Даря лень и беспечность.  А также опасность обмана и интриг со стороны как дорогих людей, так и тайных недоброжелателей. Не все так плохо: градус романтичности значительно повышен, отсюда благоприятно совместное участие в культурных, развлекательных и религиозных мероприятиях, а также морские или речные прогулки. Умение расположить к себе, к своей персоне, сегодня на высоте. Первая встреча (знакомство) непременно должна состояться при неожиданном стечении обстоятельств. Или обе личности в этот момент способны ощутить небывалое сильное влечение друг к другу.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. При Луне в Раке может появиться отечность лица, других частей тела. Следует следить за количеством выпиваемой жидкости, особенно в первой половине дня. Чтобы лучше выглядеть в такие дни, полезно использовать увлажняющие кремы и маски, лечебную косметику на основе молочных продуктов. Как для здоровья, так и для улучшения внешнего вида полезны водные процедуры: душ, ванна, плавание и просто прогулки близ водоемов. Под ударом — нервная система, опасен алкоголь. Возможно улучшение течения некоторых заболеваний, связанных с гормональной сферой. Вечер при Луне во Льве напоминает, что тепло во всех его видах — как душевное, так и от огня свечей, камина — в прямом смысле лекарство. Как и свет — пребывание в темных помещениях способно ухудшить самочувствие. И конечно — мрачные мысли только усугубят ситуацию. Творческие занятия, прослушивание хорошей музыки, сосредоточение внимания на красивых вещах улучшает состояние здоровья.

НАСТРОЕНИЕ

«Порой по улице бредёшь — нахлынет вдруг невесть откуда и по спине пройдёт, как дрожь, бессмысленная жажда чуда»

А.Тарковский

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

100919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6766101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх