Гороскоп на 18 февраля 2019 года

Самое время поблестеть достижениями, посиять открытостью чувств и широтой души, оседлать энергию наступающего Полнолуния и проявить таланты на публике.

1676118 февраля 2019
Гороскоп на 18 февраля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 15 лунный день с 15:44 по мск. Мощный, энергичный и непростой в плане управления этой энергией день (Огненная Змея), коварный и искусительный, когда нужно отказаться от соблазнов и не вступать в конфликты. Предполнолуние — всегда непростое время, не все справляются с его силой. Есть еще время подкорректировать вектор направления личного движения — до этого времени продолжаются 14 лунные сутки, когда можно и нужно начинать что-то новое, использовать нужную информацию для реализации собственных замыслов. 

Луна во Льве. Самое время поблестеть достижениями, посиять открытостью чувств и широтой души, оседлать энергию наступающего Полнолуния и проявить таланты на публике. Особенно устраивая, например, шоу, презентации, политические представления, творческие выставки. Словом — все, что привлекает внимание людей.

1

ПРО ЖИЗНЬ. Солнце\Уран — аспект легкий на воплощение новых и оригинальных идей в жизнь. Да еще когда Луна в творческом Льве. Так что день — просто бери и делай. Особенно в первой половине, когда еще есть время подкорректировать направление будущего. А уж трезво оценить перспективы и здраво подойти к решению задач поможет соединение Венера\Сатурн в упрямом Козероге. День благоприятен для серьезной работы. Может возникнуть необходимость активного участия в общественной деятельности. Встречи с новыми людьми, вдохновенный труд, внезапно открывшиеся перспективы способствуют успеху. Удачно протекают связи с общественностью, это удачный день для политиков, лидеров различных движений. Можете рассчитывать на помощь друзей в делах. Но — мистерии Нептуна, месяца Рыб, уже дают о себе знать: Меркурий в соединении с Нептуном дает преувеличенную склонность к мечтательности, отрыву от реальности, так что внимание все же не повредит.

ПРО ДЕНЬГИ. Можно пошоппинговать. И желательно — по заранее продуманному плану и присмотренным вещам. Украшения, особенно из драгоценных металлов, с натуральными камнями ждут вас. Как и все остальное, что будет долго служить. На детские товары тоже следует обратить внимание. И конечно, выбирать подарки сегодня самое время — есть возможность купить что-то очень красочное, настроенческое, удивительное и неповторимое. При Луне во Льве благоприятное время для сдачи в аренду собственности, решения вопросов, связанных с деньгами, активной поддержки, счастливых случаев для того, чтобы взять в свои руки контроль над ситуацией. Рекомендовано появляться на мероприятиях развлекательного характера. Сходить в театр, пригласить гостей — это своего рода демонстрация своего веса в обществе. И при этом не забывать про украшения и аксессуары: они могут быть не броскими, но очень дорогими. В общем, показывать престижность в обществе.

ПРО ЛЮБОВЬ. Как правило, при Луне во Льве настроение хорошее, взгляд на жизнь позитивный, стало быть, взаимоотношения обещают быть романтичными и радостными. Обещается веселье и удовольствие от общения с любимыми людьми, а также приятелями, от совместного отдыха и развлечений. Период стремления к изменениям в личных отношениях, характерно обновление личных связей, поиск новых романтических партнеров. Новое знакомство вдохновит, удивит, порадует. Насколько оно будет длительным — вопрос, но что интересным и светлым — точно. Во второй половине дня дополнительно обещается улучшение семейных отношений, удачи на личном фронте. Совместные путешествия, пикники, участие в культурных или религиозных мероприятиях надолго закрепит полученные позитивные эмоции. Благоприятны развивающие, правовые, культурные или религиозные беседы, занятия с детьми. Возможен приезд дальних родственников или приход гостей.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Луна во Льве — и люди пребывают в благостном расположении духа, которое настраивает и организм человека на позитивную волну. Уязвимые места — сердце, сердечно-сосудистая и нервная системы, нарушение кровообращения. Свет и огонь, яркость и краски жизни — все это лекарство в такие дни. Прогуляться по солнышку, создать себе маленький праздник, если нет поблизости большого — просто обязательно.  Рекомендуется уменьшить потребление соли и богатых натрием продуктов, вместо этого включить в меню продукты, содержащие калий, так как они весьма благоприятно влияют на работу сердца. И все же, сегодня чувство одиночества, эмоциональная депрессия, сдержанность и замкнутость грозят захлестнуть. Главное — не поддаваться им. Возможно ухудшение течения некоторых болезней, особенно хронических ангин, заболеваний щитовидной и вилочковой железы.

НАСТРОЕНИЕ

«— А всё же, с какой целью этот мир создан? — Чтобы постоянно бесить нас»

Вольтер

---

2

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

331801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6737101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх