Гороскоп на 23 февраля 2019 года

Вступать в конфликты или выяснять отношения категорически не рекомендуется. Как и вообще принимать важные решения.

588523 февраля 2019
Гороскоп на 23 февраля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 19 лунный день до 23:06 по мск. Обманчивый, сатанинский, коварный и искусительный. Такую славу приписывают этим лунным суткам. Очень уж они неоднозначны. День чреват конфликтами, в особенности на таких мероприятиях, где не обходятся без спиртного. Как правило, часто поступает много заманчивых предложений в этот день. Все они весьма подозрительны — велика опасность попасть в западню, под чужое влияние, начать обслуживать чужие интересы в ущерб своим. Но есть очень важный момент — для людей-творцов это отличное время. Луна в Весах до 18:56 по мск. День опасный, но праздничный для многих. И такая Луна приносит хорошее настроение, люди стремятся к контактам, им нравятся развлечения и застолья. Хочется провести время в хорошей компании, встретиться со знакомыми, пойти в театр, на выставку, заняться творчеством. Хочется слышать только приятное. Так надо дать окружающим такую возможность — вечером уже вместо приятностей очень захочется говорить колкости: Луна переходит в знак Скорпиона. 

ПРО ЖИЗНЬ. День, откровенно говоря, не айс в смысле позитива. Мало того, что сатанинский, еще и полон «сюрпризов», и не совсем приятных. Хотя, как обычно — каждому свое, и ориентироваться нужно на личные астрологические показатели. Владыка Аида Плутон прямо разошелся сегодня вовсю — с раннего утра гнетет бедняжку-Луну в знаке партнерских отношений: подогревает эмоциональность, и не каждая психика  выдерживает накал чувств  и страстей. И желание продавить партнера под себя. А ведь Плутон еще и крепко держит Венеру в своих объятиях — это крайности в любви. Такой аспект может давать странные события в жизни, такие, как встреча с возлюбленным в экстремальных условиях, смерть любовника, супруга, влечение и чувства к «плутоническому» человеку (властному), ситуации покушения на изнасилование. А еще Плутон прогрызает мозги Меркурию, Посланнику богов, и позволяет многим видеть то, что обычно ускользает от повседневного взгляда: истинные мотивы людских поступков и движущие силы событий. А также выражать свои мысли и идеи очень убедительно. Если что-то нужно найти потерянное — отличный день, и особенно вечер.

1

ПРО ДЕНЬГИ. В общем-то, покупать что-либо, особенно подарки, можно. Но нужно учитывать обманчивый 19 л.д.; оппозицию Луна\Уран (неожиданные порывы, резкую смену настроения, непоследовательные желания, неожиданные события и ситуации), и Луну «без курса» с 18 до 19 часов по мск (вещи окажутся некачественными или ненужными). И быть предельно внимательными. Не время для бизнеса — это день, когда нужно не приобретать, а избавляться от лишнего баланса. Брать\давать деньги в долг нельзя — отдача замучает. Сегодня следует избегать открытого проявления вражды, не надеяться на помощь и ответственность окружающих, не плести интриги — они обернутся против вас же. Импульсивность в принятии решений повышена — что грозит беспокойствами, внутренним напряжением и желанием избавиться от источника проблем быстро и бесповоротно. В результате старое можно быстро разрушить, и придется выстраивать новое с нуля. В общем — день отдыха.

ПРО ЛЮБОВЬ. Сложный день для партнерских отношений. Вступать в конфликты или выяснять отношения категорически не рекомендуется. Как и вообще принимать важные решения. Свободолюбие и непостоянство, вызываемые действием оппозиции Луна\Уран, мешают строить прочные отношения. И поддерживать уже сложившиеся. Вызывает нетерпеливость, строптивость и своенравие. Что не терпит посягательств на личное пространство. Кроме того, соединение Венера\Плутон накаляет чувства, не допуская  фальши в любви, ищет предельной близости, и любовь постоянно находится под «рентгеновским прицелом» в плане поиска изъяна. Что вызывает желание влиять на объект любви, убирать изъяны, делать его сильнее, лучше в соответствии со своими идеалами. Приведет ли это давление к взаимопониманию? Ответ знаете сами. Критичность мышления тоже на высоте (Меркурий\Плутон), язык наш грозят стать нашим врагом, налево-направо выдавая правду-матку, что тоже не способствует теплым чувствам. В общем, A la guerre comme à la guerre.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Нервозность, склонность к сложным психологическим состояниям. Грозят происходить события, не зависящие от нашей воли и желания. Перемены, над которыми мы не властны. Женщины должны сохранять бдительность при общении с незнакомцами. Следует остерегаться взрывов, можно стать жертвой природных катаклизмов, аварий на производстве. Вероятны также принудительная перемена места жительства или условий существования. Основную опасность представляет пользование электроприборами и электроникой. Повышенная импульсивность, эмоциональность и нервозность побуждают к опрометчивым шагам. Повышение количеств аварий на транспорте, увы, более чем вероятно. Лучше отказаться от употребления подозрительных продуктов сомнительного качества, продуктов, вторично разогретых или замороженных и размороженных более одного раза, особенно вечером — Луна будет находиться в знаке Скорпиона, а это существо ядовитое. Опасные вещества могут поступить в организм с водой, напитками или передаться воздушно-капельным путем, вместе с паром.

НАСТРОЕНИЕ.

«— Зачем людям язык, если от него одни беды?— Во-первых, чтобы врать. Во-вторых, чтобы ранить друг друга шипами ядовитых слов. В-третьих, чтобы рассуждать о том, чего нет»

В.Пелевин

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

102419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

333701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

337001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6778101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх