Гороскоп на 13 марта 2019 года

Осторожней следует быть вечером: излишний оптимизм, нерасчетливость, вера на слово или нежелание объективно оценивать события может нанести сильный удар по розовым очкам.

396113 марта 2019
Гороскоп на 13 марта 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 8 лунные сутки с 09:39 по мск. Символ дня — Феникс. Настрой суток — трансформация. Алхимия на уровне тела и души. Идет преобразование пищи в энергию тела, помыслов и чувств — в энергию души, получаемой информации и знаний — в энергию духа. В сфере бизнеса особенно эффективными будут креативные, нестандартные методы подхода к делам и вопросам, которые требуют доработки. В сфере здоровья действенными получатся приготовленные из многих компонентов лекарства. Рекомендуется легкая пища. Полезными будут и процедуры, направленные на омоложение. Луна в Близнецах. Не сидится на месте. Многие начинают хвататься за несколько дел сразу; кстати, следует поберечь легкие и руки — они уязвимы сегодня. Поскольку возрастает сила слов, в том числе лживых — обманщики, мошенники и воришки тоже находятся под «покровительством» Меркурия — стоит соблюдать осторожность. Особенно вечером. 

ПРО ЖИЗНЬ. День — относительная передышка перед весьма сложными следующими. Так вот, при Луне в Близнецах его можно посвятить легкому, необременительному общению; несложной работе; сбору и обработке информации, документов; обучению. Близнецы — знак юности\молодости, Луна быстро бежит по нему навстречу приятному аспекту с Венерой, а значит, обещается комфортное общение на всех уровнях бытия. Скинуть хоть сегодня лет ..цать с плеч долой, добавить в личный шарм легкомыслия и тем самым омолодить душу и тело не возбраняется. Насчет тела — более детальной проработкой, например, через косметические процедуры (нерадикальные), массаж, прогулки, легкую диету, флирт, баню; души — небольшой подарок самому себе, посещение культурных мероприятий. Осторожней следует быть вечером: излишний оптимизм, нерасчетливость, вера на слово или нежелание объективно оценивать события может нанести сильный удар по розовым очкам.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Ситуация не из простых. С одной стороны, продуктивный период для решения важных дел и вопросов. Для прогрессивных технологических или методологических изменений на производстве и в бизнесе. Где требуются перемены, там и следует их произвести: убрать все устаревшее — технику, мебель, служебные отношения, стиль руководства, ненужные связи. С другой стороны — ничего нового начинать не рекомендуется. Это касается заключения важных договоров, подписания важных документов; обращений в высокие инстанции, отправления документов; обращений к начальству, начала путешествий. Новые деловые знакомства вряд ли окажутся перспективными. Что касается покупок: в первой половине дня они допустимы. Можно приобретать канцтовары, книги, записную и телефонную книжки, бижутерию — все, что не рассчитано на длительный срок службы. Но есть вероятность увлечься и накупить всякой всячины сверх меры.

ПРО ЛЮБОВЬ. Настроение — флирт: пожалуй, самое важное для отношений при Луне в Близнецах. И с теми, с кем давно сложились отношения, и с новыми знакомыми. С ними — тем более: вряд ли сегодняшние знакомства продлятся долго. Легкий, приятный, но быстротечный роман обещается в таком случае. Ну а вообще возможны перемены в личной жизни. Если они серьезно назрели. Аспект Солнце\Плутон заставит изменить ситуацию в паре, причем, возможно, болевым приемом. Ну тут уж личные показатели смотреть надо. Также на взаимоотношения не в лучшую сторону грозят повлиять слишком уж легкомысленное отношение к своим обязанностям и нездоровое стремление к удовольствиям. И конечно — самодурство и требование обожествлять себя, любимого. Вечер тоже может быть туманен и расплывчат: вероятна путаница в семейных, домашних делах, запутанные отношения с женщинами. Выход там же, где вход: творчество, отдых, любовь. В целом, сегодня хорошо проводить время в приятной компании, общаться с любимыми или друзьями.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Непростой день. Вероятны неприятные ощущения в области печени. Перегрузка печени может отразиться на работе сердечно-сосудистой системы. Поэтому следует избегать переедания, ограничить себя в употреблении спиртного. Вероятны попадания в ситуации, опасные для жизни. Следует опасаться аварий, катастроф, пожаров, драк, столкновений с органами правопорядка. День благоприятен для проведения различных мероприятий, направленных на лечение опухолей, последствий лучевых поражений, отравлений, инфекционных заболеваний. Ну а вообще — спокойствие, уравновешенность, бодрость и ровные отношения с людьми окажут благотворное влияние на состояние здоровья. Восприятие прекрасного имеет особое значение в этот день. Посещение концертов или вернисажей благотворно скажется на внутреннем состоянии, а следовательно, и на самочувствии.

НАСТРОЕНИЕ

«Принципы нужно иногда нарушать, иначе от них никакой радости»

Э.М.Ремарк

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

89419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

322201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

323301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6675101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх