Гороскоп на 18 марта 2019 года

Первая половина дня напряжена, малейшей искры хватит зажечь противостояние мужское\женское, которое одновременно и притягивает, и отталкивает, держа на взводе. Сильная раздражительность и неумение владеть собой толкают на создание сложностей в семейных и личных отношениях.

1494418 марта 2019
Гороскоп на 18 марта 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 12 лунные сутки, переходящие в 13 в 14:38 по мск. Сердце. Время сострадания и милости, любви к миру и к Богу, покоя. Это такой же день молитв, как и 7 лунный день. Приобретенные или изготовленные обереги и талисманы неплохо помогут в дальнейшем. Часть средств рекомендуется направлена на благотворительность. Не следует перегружать сердце физическими упражнениями, оно очень сильно включено в работу. Затем начинается 13 лунный день. Символ — Колесо. Время новых открытий и перемен. Подобно катящемуся колесу, нельзя останавливаться в своих целях, устремлениях и намерениях. Можно продолжать цикл обучения или хотя бы просто читать познавательную литературу — информация не просто усвоится, еще и принесет пользу. Также впрок пойдут любые омолаживающие процедуры, особенно маски для лица. Голодать и поститься нельзя — в этот день энергия усваивается через пищу. замечательно поднимут общий тонус прогулки на природе. Луна во Льве — повышены чувство собственного достоинства, самолюбие, азарт. Желание рискнуть и выделиться. 

ПРО ЖИЗНЬ. Выделяться желательно ближе к вечеру. Потому что первая половина дня, когда Луна конфликтует с Венерой и Марсом, которые между собой тоже начинают сходиться в клинче, может быть достаточно напряженной, особенно в отношении инь-ян. Ссоры и выяснения отношений из прошлого, кстати, тоже могут иметь место быть. Ретро-Меркурий, то бишь наша интеллектуальная деятельность, ползет назад, перебирая ошибки и удачи прошлого, а тельцовский Марс усиленно подталкивает его, заставляя решать вопросы в ускоренном темпе. Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность усилий высока. День благоприятен для выработки деловой стратегии. Все инициативы будут оценены по достоинству. При одном условии: сдержанности и спокойствии. Чего бы это ни стоило. И еще при одном: не начинать ничего нового, только продолжать ранее начатые дела. Вторая половина дня прекрасна: могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Удачный деловой период начинается после 15 по мск. Будет настрой на сотрудничество и понимание интересов партнеров. Особенно благоприятно протекают отношения с женщинами-партнерами и женским персоналом. Хороший день для приема иностранных делегаций, переговоров со спонсорами и влиятельными людьми. Налаживается (возможно, ненадолго) финансовая сфера, возможны одноразовые поступления. Следует подвергнуть все критическому анализу, разумно планировать и быстро осуществлять свои дела. Благотворительность религиозным, культурным организациям и органам социальной защиты, оказанная сегодня, может принести прибыль в дальнейшем. Сейчас не время для стартапов, но можно продумывать стратегии, продолжать или завершать начатые ранее проекты. Что касается покупок, после 15 по мск можно шопинговать, но снова этот ретро-Меркурий…День напоминает, что следует сегодня покупать то, что намечено, не отступать от планов, иначе можно сильно потратиться, это раз, и нарваться на негодную вещь — это два.

ПРО ЛЮБОВЬ. Первая половина дня напряжена, малейшей искры хватит зажечь противостояние мужское\женское, которое одновременно и притягивает, и отталкивает, держа на взводе. Сильная раздражительность и неумение владеть собой толкают на создание сложностей в семейных и личных отношениях. Есть склонность забыть о нежности и такте, предпочитать силовое решение вопросов, но можно и самим нарваться на такое же обращение. Вероятны разногласия, ссоры. Ненужные расходы, перерасход бюджета могут стать одной из причин. Повышены обидчивость и сентиментальность, а также агрессивный фон. После 15 по мск все наладится: вмешиваются энергии оптимистичного взгляда на жизнь и миролюбивого решения проблем. Совместные путешествия, пикники, участие в культурных или религиозных мероприятиях надолго закрепят полученные позитивные эмоции. Благоприятны развивающие, правовые, культурные или религиозные беседы, занятия с детьми.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Возможны плаксивость, сентиментальность. Переедание, злоупотребление спиртным и эротикой пагубно скажутся на состоянии здоровья и самочувствии. Этот день нужно провести под девизом умеренности и предусмотрительности. Следует поберечь голосовые связки, горло, половые органы от переохлаждения. Возможно нежелательное зачатие. Сегодня также есть вероятность испытывать сильное раздражение, эмоциональные всплески, которые отразятся на работе желудочно-кишечного тракта. Существует вероятность травм, несчастных случаев, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами. Внимательнее нужно отнестись к потребляемой пище, исключить острое и слишком горячее. Вечер хорош, но повысит склонность к перееданию, поэтому есть риск перегрузить печень. Вторая половина дня не подходит для начала борьбы с лишним весом. При Луне во Льве силы следует поберечь — они очень легко расходуются сейчас. И конечно: наш пламенный мотор, сердце, нуждается в бережном к нему отношении.

НАСТРОЕНИЕ

«Кевин бредет домой, идя по ветру, как будто пьян, в прихожей сбрасывает сандалеты, вытряхивает песок, идет к столу, берет из-за пазухи маленький Океан, и бережно, как котенка, кладет на доски наискосок»

Андрей Кузнецов

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

92719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

324701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

326201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6696101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх