И.о. главного омского судебного пристава назначена Галина Титова

Новый руководитель ведомства сменила Александра Кукель-Краевского, который в замах проработал 20 лет.

235525 марта 2019

В омском управлении федеральной службы судебных приставов сменился руководитель. По данным сайта ведомства, исполняющей обязанности назначена заместитель руководителя УФССП-главного пристава области Галина Титова.

Напомним, что с октября прошлого года, когда главный судебный пристав области Владимир Витрук сначала был временно отстранен от управления, а затем арестован, будучи подозреваемым в получении взятки, эту должность занимал Александр Кукель-Краевский, который последние 20 лет был заместителем главного судебного пристава Омской области.

1

Галина Михайловна Титова родилась 22 августа 1972 года в Омске. В 1997 году закончила юридический факультета Омского государственного университета. Начинала работать в 1989 году секретарем в Куйбышевском райсуде, в 1998 году перешла в УФССП. С 2007 года по 2017 года занимала должность начальника отдела организации исполнительного производства УФССП России по Омской области. В 2017 году была назначена заместителем руководителя УФССП.

Дважды удостоена почетного звания: «Почетный работник юстиции России» в 2010 году и «Почетный работник Федеральной службы судебных приставов» в 2015 году. Имеет классный чин государственного советника юстиции Российской Федерации 1 класса.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 40 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 185 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

102704 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

148414 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

161107 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1365105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх