Гороскоп на 28 марта 2019 года

Время приводить в порядок дела, заканчивать их. Подводить итоги, анализировать ситуации, делать выводы. И строить планы по захвату мира, уже скоро они станут руководством к действию.

1190728 марта 2019
Гороскоп на 28 марта 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 22 лунные сутки. Символ — Слон Ганеша, покровитель знаний. Рекомендуется обучение (ранее начатое), особенно хорошо схватываться будут тайные, невербальные знания. За один день учебы можно очень много «схватить» и понять — больше, чем в другие дни. В этот день энергия накапливается и при употреблении пищи, так что голодать желательно в другое время. Рекомендуется посетить своего наставника, авторитетного человека, выслушать его советы. Луна в Козероге деловита и ответственна. Сатурнианская сдержанность выходит на первый план и становится особо востребована в повседневной жизни. Хорошее время для разработки долговременных планов, полезной и монотонной работы. А также для общения с пожилыми родственниками. Последняя четверть Луны в 8 градусе Козерога. «Градус огромных умственных способностей, гениальности, мизантропии. Возвышенный, высокий, холодный ум. Дает прекрасные возможности возвышения, многочисленные перемены в жизни, ускользающую фортуну». (Тэбоический календарь). 

ПРО ЖИЗНЬ. Завершение цикла. Время приводить в порядок дела, заканчивать их. Подводить итоги, анализировать ситуации, делать выводы. И строить планы по захвату мира, уже скоро они станут руководством к действию. Концентрация внимания постепенно начинает рассеиваться, поэтому важно не начинать важных и ответственных дел. Этому способствует и Меркурий, который становится директным в 17 градусе Рыб в 16:53 по мск. Но настолько медленно он двинется с места, что, пока наберет скорость, пройдет еще практически неделя. Все дела, связанные с меркурианской темой (контакты, связи, переговоры, торговля, документы, реклама, информация, учеба, поездки) лучше начинать после 6-7 апреля. Аспект Венера\Уран стимулирует общаться, любить, творить. Хорошее время для контактов с друзьями, совместного участия в общественных и культурных мероприятиях. Утро четверга грозит трудностями в эмоциональной сфере, нервозностью, обеспокоенностью делами. Возможны легкие недомогания, головные боли.  Вторая половина дня более солнечна — хорошее время для совместных интеллектуальных занятий с членами семьи, развивающих игр с детьми.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Слабый для бизнеса день — смена лунной фазы, практически статичный Меркурий тормозят мыслительную деятельность: могут иметь место быть досадные ошибки, неточности, неверные расчеты, задержки транспорта. Для начала новых дел не то время. То — для их окончания. Все, что связано с документами, транспортом, информацией – вызывает проблемы. Деньги брать\отдавать в долг не рекомендуется. Как и проводить переговоры, встречаться с новыми деловыми партнерами, отправляться в поездки\путешествия. В первой половине дня вероятны осложнения в ведении дел, противостояние с начальством и официальными организациями. Особенно тяжело складываются отношения, если начальство представляет женщина. Один из неблагоприятных периодов для финансовых операций и спекулятивных сделок. В магазины желательно не заглядывать — чего бы ни коснулось приобретение, оно быстро выйдет из строя или сломается, порвется, потеряется и протчая. Во второй половине дня уже бодрее движется жизнь: множество удачных контактов, телефонных звонков. Можно ожидать получения приятного известия.

ПРО ЛЮБОВЬ. Первая половина дня не подходит для романтических объяснений, встреч. Настроение не то: трудно складываются отношения в семье и с любимым человеком. Возможны конфликты, скандалы. А вот вторая — отличное время для любых контактов. Легкость и конструктивность общения обещается. Повышена восприимчивость к чувствам близких людей. Устанавливаются хорошие взаимоотношения с окружающими.  День можно использовать для дальнейшей гармонизации отношений. Благоприятное действие окажут совместное участие в религиозных мероприятиях, морские, речные прогулки. Венера\Уран подгоняют вперед весну ускоренными темпами, даря быструю влюбчивость и ожидание любви с первого взгляда. Возможны новые внезапные и интересные знакомства.Ближайшие дни — хорошее время для контактов с друзьями, совместного участия в общественных и культурных мероприятиях. Чего следует опасаться — так это авантюрного настроя, тенденции к игнорированию общественной морали и общепринятых ценностей. Именно из-за этого грозят произойти обострение отношений в паре или семье.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Конец лунного месяца — традиционно упадок жизненных сил. А при Луне в Козероге — апатия, спад защитных сил организма, снижение жизнеспособности, выносливости тела. Органы, которыми управляет Козерог, требуют бережного к себе отношения. Это костная система (особенно позвоночник), хрящи, сухожилия, коленные суставы, кожа. Лучше не травмировать кожу, не применять пилинг-кремы, не удалять бородавки и другие наросты. Нежелательно посещать мануального терапевта и стоматолога. Что касается питания, актуально простое правило: есть мало, но часто. Полезными будут каши, ягоды (ежевика, голубика, черная смородина и другие плоды темного цвета), овощи (особенно баклажаны), корнеплоды, любые сухофрукты (чернослив, изюм и прочее). Немного можно и солененького добавить в рацион: организм настроен впитать соль правильно. Можно побаловать себя расслабляющими процедурами и питательными масками, направленными на оздоровление и поддержания в тонусе кожного покрова. Вторая половина дня хороша для длительных прогулок, водных процедур.

НАСТРОЕНИЕ

«Есть две мирные формы насилия: закон и приличия»

И.В. Гёте

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

98619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

330401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

333301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6749101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх