Гороскоп на 8 апреля 2019 года

Луна в Тельце. Продолжается отличное время для решения любых финансовых вопросов. Повышается чувствительность и восприимчивость к красоте окружающего мира, стремление к маленьким радостям жизни. Но — все главные начинания следует сделать до 11:28 по мск. Дальше Ночное светило уходит в положение «без курса» до следующего календарного дня.

348208 апреля 2019
Гороскоп на 8 апреля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 4 лунные сутки с 07:17 по мск. Считается днем спокойствия после напряженного предыдущего дня. Символ суток Древо познания говорит о том, что, возможно, придется попасть в ситуации выбора. Поскольку у каждого они свои, общие рекомендации — тщательно взвешивать и обдумывать свои решения, действия и слова. Сегодня люди в основном обременены собственными проблемами и равнодушны к проблемам окружающих, так что надеяться на чью-то подсказку или поддержку нежелательно. Луна в Тельце. Продолжается отличное время для решения любых финансовых вопросов. Повышается чувствительность и восприимчивость к красоте окружающего мира, стремление к маленьким радостям жизни. Но — все главные начинания следует сделать до 11:28 по мск. Дальше Ночное светило уходит в положение «без курса» до следующего календарного дня. 

ПРО ЖИЗНЬ. Утро продуктивно и до предела насыщено деловыми энергиями. Этим надо воспользоваться для свершения подвигов. Хорошее время для успешных контактов с начальством, представителями официальных инстанций, спонсорами, влиятельными людьми. И для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. Успешными будут шаги для налаживания хороших отношений с близкими, особенно пожилыми родственниками, для восстановления добрососедства. Множество удачных контактов, телефонных звонков. Можно внедрять практические, рациональные идеи. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Усиление волевых качеств, решительность в продвижении своих решений и интересов помогут решить многие задачи. И все же — если намечены встречи с влиятельными людьми, надо быть предельно четко к ним готовыми и уметь грамотно обосновать предложения: избегать подверженности эмоциям и нереалистичным проектам.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Ближайшие дни уже начнут давать о себе знать некоторой затрудненностью в общении с вышестоящими; излишней придирчивостью в официальных инстанциях; обстоятельствами, изрядно мешающими в делах. Сделки, переговоры, ответственные выступления могут вызывать излишнюю критику и нападки. Желательно избегать возможных столкновений с начальством и влиятельными людьми. И еще немаловажная деталь: вежливые формы обхождения весьма облегчат любую совместную работу. Возможны финансовые ошибки и просчеты, а также завуалированный обман и мошенничество, интриги и клевета. Может появиться склонность к работе в уединении, тайной деятельности, творчеству, а также к заключению тайных сделок и получению скрытых доходов. А сегодня до 11:28 по мск — отличный период для любых денежных операций, подписания договоров, заключения сделок. И для отличных качественных покупок.

ПРО ЛЮБОВЬ. Ближайшие дни обещают одарить разноплановыми энергиями. С одной стороны — душевное единение с близкими и любимыми. Хорошее время для семейных праздников, объяснений, помолвки или бракосочетания. Возможны тайные любовные увлечения. Так что есть опасность обмана и интриг со стороны как дорогих людей, так и тайных недоброжелателей. Которые всегда рады раскрыть глаза на явные и вымышленные прегрешения людей. С другой стороны — близкие отношения с партнерами и домашними грозят обременять. Они могут усомниться в теплом к ним отношении из-за проявленных черствости, необъективности, эгоизма и диктаторства. Этот период чреват различными конфликтами, ссорами из-за недостатка внимания или повышенной суровости. В определенных ситуациях возможно разочарование в любимых. Если нужно сдвинуть с неопределенной точки отношения, серьезно навести там порядок — сделать это желательно сегодня до 11:28 по мск.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Ближайшие дни — опасный период для людей с пониженной витальностью. Резко ухудшается сопротивляемость организма, а общий депрессивный настрой будет способствовать нарушению обмена веществ и возникновению психосоматических расстройств. Особенно неблагоприятным будет воздействие на органы и части тела, связанные с Сатурном — такие, как скелет, кожа, селезенка и колени. Что характерно, душевное расслабление и жизнерадостность изгоняют психосоматические нарушения, а главное лекарство на сегодняшний день – любовь. Позитивное воздействие оказывают водные процедуры и прогулки. Хороший период для лекарственной терапии. Сегодня очень важно правильно отнестись к потребностям своего тела. Например, если организм подсказывает: не надо есть этот продукт, как правило, к таким подсказкам очень нужно прислушиваться. Тело сейчас чувствительно ко всему, что в него попадает, и легко получить отравление или аллергические реакции.

НАСТРОЕНИЕ

«Штука в чем: если ты холоден — ты ранишь людей. Если чувствительный — люди ранят тебя».

Фёдор Достоевский

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

93919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

325901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

327701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6708101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх