Гороскоп на 23 апреля 2019 года

В ближайшие дни, увы, вероятны обманы, мошенничество, скандалы и интриги в семье. Вскрываются тайны, неприятные факты, нелицеприятная информация.

883023 апреля 2019
Гороскоп на 23 апреля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 18 лунные сутки. Символ — Зеркало, когда рекомендуется самоотслеживание: мир транслирует нас самим себе поступками окружающих по отношению к нам, показывает то, что мы наработали и что из себя представляем. Луна в Стрельце.  Здесь она проявляет себя обычно так — заряжает оптимизмом, прямолинейностью, романтизмом и планов громадьем. Время социальной активности. А еще Луна «без курса» с 14:43 по мск и до следующего календарного дня. Время, посвященное не начинанию чего-то нового и глобального, а обычному труду, который доставлял бы радость и удовольствие. Общение с друзьями, самообразование, прогулки очень уместны в часы такой Луны. Огненная овновская Венера мешает, конечно, контролировать рабочий процесс, ну как тут глазу не загореться, а губам — не расплываться в улыбке, если на улице весна, цветы цветут и в душе в том числе, а птицы поют сплошь о любви? Пока Солнце в Тельце (под управлением той же Венеры), грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. 

ПРО ЖИЗНЬ. Но внезапный Уран, воздействуя на Солнце, может легко перевернуть с ног на голову любую ситуацию. Однако, смех смехом, а ближайшие дни сулят много чего и невеселого. Марс нападает на Нептуна, и активируются фанатики, особенно религиозные. Выносятся волной на поверхность и мошеннические схемы: любая красавица может легко превратиться в жадное чудовище. А обаятельный балагур — в злобного агрессора. Во-вторых: от внезапности Урана любая карета грозит оказаться моментально тыквой, а Золушка вместо бала — на кухне. Не стоит слишком доверять как местным, так и заезжим принцам и принцессам, рассказывающим о своих суперподвигах или супервозможностях. Правда, вероятны и ситуации с точностью до наоборот: один момент может поднять из грязи и вознести на приличную высоту ту же Золушку. В общем, в жизни возможны различные неожиданные события и повороты судьбы, выходящие за рамки повседневности. Главное сегодня — интересоваться всем новым, что привлекает внимание. Особенно всем, что связано с интернетом, наукой, космосом, астрологией. Здесь и кроются новые и идеи и возможности, которые впоследствии можно с блеском воплотить в жизнь.

1

ПРО ДЕНЬГИ. И снова первая половина дня работоспособная и активная. Прилив сил, новые идеи и возможности — все это неплохо для дел, можно и нужно заняться вопросами, связанными с капиталовложениями, рекламой, денежными средствами; брать и давать деньги в долг, планировать будущие поездки, начинать изучать что-то, в том числе иностранный язык. Хороший день для покупок, особенно импортных товаров, а также туров за границу и билетов на транспорт для будущих поездок. Также сегодня удачный день для покупки крупных вещей, особенно если они статусные. А вот к вопросами строительства и земельных работ следует подойти крайне внимательно. И — все новое желательно осуществить до 14:43 по мск. Дальше процесс пойдет как ему Бог на душу положит. Внимательность и концентрация — основа основ. Начинаются сложные дни обманчивости, запутанности и ненадежности. Период неразумных шагов. Потеря бдительности, увлечение алкоголем или другими одурманивающими веществами, сексом или псевдодуховными практиками приводят к тяжким последствиям. Также придется бороться с интригами, мошенничеством, подлогами, возможно — шантажом, угрозами.

ПРО ЛЮБОВЬ. Вероятны, увы, в ближайшие дни обманы, мошенничество, скандалы и интриги в семье. Вскрываются тайны, неприятные факты, нелицеприятная информация. Стремление испытать необычные ощущения, тяга к приключениям и путешествиям, авантюрам также не делает отношения стабильными и гладкими, само собой. Как и сексуальный разгул, излишества. Возможны кражи имущества, нападения. Именно сегодня — день борьбы со скукой и обыденностью, стремления к приключениям и романтике. Вполне себе возможен разрыв устаревших, рутинных связей и возникновение новых, волнующих. Мутные дни. Выручают совместные мероприятия, при Луне в Стрельце найти единомышленника – это найти сокровище. А если он уже есть — лучше нет времени, чем вдвоем заниматься тем, что нравится обоим. В такие дни люди прежде всего стремятся выяснить духовные качества человека, прелести тела их интересуют меньше. Пофилософствовать о важном и высоком очень даже будет не лишним, как и порассуждать о смысле бытия вообще. Главная опасность сегодня — неправильно оценить роль близкого человека в жизни.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Сегодня один из самых опасных дней. Для сердечников особенно. Вероятность инфарктов, инсультов высока. Здоровье страдает от неспособности сбросить нервное напряжение, повышена склонность к конфликтам, истериям. И к  психическим расстройствам, неврозам и сосудистым расстройствам, тромбофлебитам. Главная опасность ближайших дней — в неправильном применении или назначении лекарств, что повлечет за собой пагубные последствия. По возможности, желательно избегать наркоза, приема галлюциногенов, алкоголя, наркотиков. Высока угроза несчастного случая, насилия, травм и ранений, опасность утопления, ожогов кипятком. Лучше отказаться от непроверенных водных процедур. Симптомы, которые могут возникнуть в это время, могут быть крайне своеобразными. Возможны отравления — пищевые или лекарственные. Людям нервным, метеозависимым, имеющим признаки вегетососудистой дистонии особенно полезно пить проверенные успокоительные средства, укреплять свой организм, нервы.

НАСТРОЕНИЕ

«Дождь в лицо и ключицы, и над мачтами гром. Ты со мной приключился, словно шторм с кораблем. То ли будет, другое... Я и знать не хочу — разобьюсь ли о горе, или в счастье влечу!»

Белла Ахмадулина

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

87419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

320001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

320901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6654101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх