Гороскоп на 26 апреля 2019 года

Лучшее средство от всего в пятничный вечер — просто отдых. И любовь, конечно.

486126 апреля 2019
Гороскоп на 26 апреля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 21 лунные сутки. Символ дня — Кони. Точнее, табун коней. Что могут эти лошадиные силы — так это сдвинуть вперед какой-либо процесс и рвануть его с ветерком так, что только пыль из-под копыт. Энергии дня — коллективные, и в этом сила любого неодиночного проекта. Сегодня полезно объединяться в компании. Любые совместные занятия благоприятны. В том числе спортивные или культурные мероприятия. Можно не бояться проводить и личные реформы, перезагрузку. Смело нужно решать накопившиеся вопросы, быть упорными в достижении своей цели. Луна в Водолее с 12:27 по мск. Кони дня — просто звери, несут прямо к звездам. И ко всему неизведанному, интересному. Такая Луна скрашивает будни непредсказуемостью жизненных ситуаций, усиливая чувство юмора и дружелюбие, тягу к переменам, радуя оригинальностью идей и встречающихся на жизненном пути интересных людей; с другой стороны — до взрывов влияет на технику, гаджеты, интернет-связь. Самое время обращаться к астрологу. 

ПРО ЖИЗНЬ. До 12:26 по мск Луна «холостая». То бишь — непродуктивная для новых начинаний. А вот все ранее начатые дела Табун коней, символ дня, несет быстро, смело, весело. С типично водолейскими шутками-прибаутками: люди совершают странные, нелогичные действия, произносят шокирующие речи, вызывающе одеваются. Можно заниматься всем, чем угодно, лишь бы это было интересно. Но главное — не подвергать свою жизнь ненужному риску, быть осторожными за рулем, с финансами и в личных отношениях. Луна поражается громами и молниями от ее же нынешнего управителя-Урана: все планы могут быть перечеркнуты, и очень многое будет зависеть от случайности. Повышен риск травматизма, пожаров, ЧП, взрывов, аварий. Вероятны проблемы с гаджетами, интернет-связью, электричеством, с электроникой. Вечер тоже не обещает особой легкости от жизни: грозит проверить на стойкость организм. Могут одолевать сонливость, плохое настроение, упадок физических сил, отсутствие бодрости и состояние неуверенности в себе. Лучшее средство от всего в пятничный вечер — просто отдых. И любовь, конечно.

1

ПРО ДЕНЬГИ. В первой половине дня Луна «без курса», непродуктивная, а значит, только продолжение ранее начатых дел. Вторая половина дня обещает создавать непредсказуемые ситуации, да и эмоциональный фон будет неустойчив, поэтому возможны нервные срывы или перегрузки. В общении с друзьями, партнерами и компаньонами вероятны взаимонепонимание, конфликты, так что серьезные переговоры, особенно рассчитанные на длительную перспективу, проводить не следует. Просто нужно быть готовым к неожиданностям разного рода, срывам планов, и не особо расстраиваться, наметив запасные пути. В том числе: после 12:26 по мск время подойдет для сбора нужной информации, для получения новых знаний, для прослушивания лекций и семинаров на интересующие темы. Для покупок тоже неудачный день. Особенно по интернету. И особенно гаджетов, электроприборов, офисной техники. Можно очень сильно потратиться на совершенно ненужную, как потом выяснится, вещь. Или она будет необоснованно дорого стоить.

ПРО ЛЮБОВЬ. Повышена склонность к кардинальным преобразованиям, изменениям в доме. Неожиданные события вмешиваются в семейную и личную жизнь. Возможны ссоры, разногласия, в том числе на идеологической или финансовой почве. И из-за друзей или их вмешательства в дела или жизнь пары. Смены настроения отразятся на устоявшихся уже отношениях, в том числе и с друзьями. Вечер тоже грозят проверить искренность и теплоту любовных или супружеских отношений. Вероятны ссоры по пустякам. Для мужчин характерны «наезды» со стороны жены, для женщин — непонимание ее волнений со стороны мужа. Дети доставят дополнительные хлопоты, могут вскрыться пробелы в их воспитании. Мало того — грозят всплыть на поверхность тайны, неприятные факты, нелицеприятная информация. А могут заплестись интриги вокруг отношений — со стороны недоброжелателей тайных и явных. Поэтому всю информацию нужно проверять и перепроверять, не верить на слово никому. Как известно, «добрыми» намерениями вымощена дорога в ад. Выяснять отношения  не стоит — можно еще больше запутаться.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Марс\Нептун, столкновение воды и огня — кипящий котел получается.  Главная опасность ближайших дней — в неправильном применении или назначении лекарств, что повлечет за собой пагубные последствия. По возможности, следует избегать наркоза. А также приема галлюциногенов, алкоголя, наркотиков. Действия, совершенные под их влиянием, могут быть криминальными. Повышена угроза несчастного случая, насилия, травм и ранений, опасность утопления, ожогов кипятком. Лучше отказаться от непроверенных водных лечебных процедур. Есть вероятность стать жертвой грубого обращения или ошибки медперсонала. Возможны отравления — пищевые или лекарственные. Пока Луна в Водолее, нужно активно лечить и укреплять сердце, подчиненное противоположному знаку Зодиака — Льву. А беречь нужно органы, управляемые Водолеем: голени, берцовые кости, икроножные мышцы, центральную нервную систему, сосуды. Нервишки сильно шалят, и пожалуй, учитывая, что все болезни из-за нервов, основное внимание следует уделить все же душевному равновесию.

НАСТРОЕНИЕ

«Радость — великий труд, которым мы живы»

Г.К. Честертон

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

101319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6769101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх