Гороскоп на 30 апреля 2019 года

День из разряда «меня никто не понимает». При Луне в Рыбах люди становятся мнительными, слишком эмоциональными, угрюмыми, плаксивыми и пассивными, что может приводить к разрушению их внутренней гармонии.

1318330 апреля 2019
Гороскоп на 30 апреля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 25 лунные сутки. Символ — Черепаха. Ползет себе тихонечко и попутно созерцает окружающий мир. Вот так и эти лунные сутки рекомендуют спокойно и неторопливо осмотреться вокруг, разобраться в сложившихся обстоятельствах, покопаться в себе — но без самоедства и самоуничижения, принять себя как есть и полюбить себя — всегда найдется, за что. Очень нужно прислушаться к своему внутреннему голосу, и вообще быть внимательным к любой поступающей информации, все вокруг — сплошные знаки и подсказки. Луна в Рыбах. Внимание к близким, милосердие, повышенная интуиция, богатое творческое воображение — все это сейчас присутствует в настроениях и чувствах. Восприятие мира происходит через ощущение зыбкости бытия. В такое время легче приспосабливаться к ситуациям, чем что-то менять. Рыбы — последний знак зодиака, самый удаленный от мирских дел, живущий душой и способный творить не руками, а посредством трансформации внутреннего состояния. 

ПРО ЖИЗНЬ. Ближайшие дни потревожат нестабильностью энергий: Меркурий, Вестник богов, подогревается силой Марса, но сурово охлаждается Сатурном. Выглядит это в общих чертах приблизительно так: сделал или сболтнул (написал, продал) не то, получил за это проблемы (жалобу, заявление в органы, синяк на лице). Что касается дня сегодняшнего, то сквозь мутноватую пелену нептунианских энергий (обманы, собственные иллюзии, непонятная подсознательная деятельность, мешающая логически мыслить) пробивается желание действовать, чтобы разогнать хоть как-то этот туман. Но действия эти, скорее всего, носят хаотичный характер, мало того – из-за повышенной импульсивности, гневливости — травмоопасный. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании различными инструментами и механизмами, острыми предметами. И конечно — за рулем. Неблагоприятный период протянется до 18 часов по мск. Вечер как раз очень продуктивен. Это время подходит для переговоров, предпринятия важных шагов. Можно надеяться на хороший контакт с влиятельными людьми, представителями органов власти. Хорошо наводить порядок в делах.

1

ПРО ДЕНЬГИ. День такой, что лучше никаких инициатив не проявлять, поскольку сложно что-то внятно изложить и нет никакой уверенности, что информацию поймут так, как нужно. Это самая большая опасность. Причем, можно объяснять вроде бы все логично и внятно, а человек, который слушает, может почему-то воспринять это совершенно по-другому или с некоторыми отклонениями от того, что было сказано. Это может стать причиной серьезных недопониманий в дальнейшем. Что можно — затевать конфиденциальные дела, вести секретные переговоры. Разбираться тщательно в поступающей информации, если все же приходится работать над сложными вопросами. Поскольку день повышает конфликтность и раздражительность, сегодня уже менее удачное время для заключения договоров, чем вчера, так как сложнее будет договориться. Хорошо проводить время в уединении, заниматься простыми задачами и не провоцировать конфликты с окружающими. Ну а если есть возможность перенести все важные дела на вечер — ей нужно воспользоваться.

ПРО ЛЮБОВЬ. День из разряда «меня никто не понимает». При Луне в Рыбах люди становятся мнительными, слишком эмоциональными, угрюмыми, плаксивыми и пассивными, что может приводить к разрушению их внутренней гармонии. Психологическое состояние сегодняшнего дня для многих может оказаться мучительным. Нельзя предугадать, как оно скажется на семейных и любовных отношениях, поэтому многие интуитивно ищут уединения в этот день. А то и ухода от жесткой реальности в алкоголь и другие расслабляющие средства. Есть угроза поссориться: сильные эмоциональные всплески грозят возникать из ниоткуда. Есть опасность не удержаться и сорвать на близких раздражение. Если все же так случилось, вечер — отличная возможность навести порядок в личных делах, развернуть их в нужное русло. Вечер подходит и для гармонизации отношений с родителями, пожилыми родственниками. Да и совместные хозяйственные заботы окажутся эффективными: можно проводить генеральную уборку, освобождаться от ненужных вещей.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. День такой, что приступы ипохондрии, ощущение недовольства и неприятие несовершенства окружающего нас мира не способствуют доброму самочувствию. Увы, для зависимых от алкоголя, наркотиков и лекарств — непростой период. Возникает желание уйти от насущных проблем. Тогда нужно выбирать медитационные практики; контакты с любимыми людьми, духовными персонами; искать вдохновения  в творчестве – если не в своем, то в любимых музыке, книгах, фильмах. Главное — правильно подобрать репертуар. Иммунитет ослаблен, так что стоит опасаться инфекционных и вирусных заболеваний. Ударить по иммунитету могут как излишнее злоупотребление всякими излишествами нехорошими типа жирной пищи, но и, как ни странно, и их полное отсутствие: диета тоже может обрушить слабую иммунную систему. До 18 часов сильное раздражение, гнев, эмоциональные всплески отразятся на работе ЖКТ. Существует вероятность травм, несчастных случаев, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами. Опасность срыва беременности.

НАСТРОЕНИЕ

«Майские духи кормились печеньем с рук там, где кончался свет, начинался звук. Пламя готовилось выдать одну из тайн. Новорожденным летом горел Бельтайн»

Вивиана

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта http://orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

89419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

322201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

323201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6674101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх