Гороскоп на 11 мая 2019 года

Сегодня хорошо складываются и укрепляются отношения с домашними или любимыми.

227011 мая 2019
Гороскоп на 11 мая 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 8 лунные сутки с 10:01 по мск. Начинается вторая четверть лунного месяца. Это день преобразований, кардинальных изменений, внутренней трансформации. Символ дня – Феникс, сгорающий в собственном огне и возрождающийся из пепла, пламя свечи. Алхимия. Сегодня весь организм перестраивается. Происходят невидимые изменения на биохимическом уровне, на уровне клеток и тканей. Тело насыщается энергией. День перехода из одной фазы в другую может уготовить сюрпризы, неожиданные события. Поэтому надо все время оставаться собранными, организованными. Пригодится умение подстраиваться под обстоятельства и с выгодой для себя менять планы и тактику поведения. Луна во Льве. Вырастает корона — у большинства людей в этот период самомнение завышено, они становятся падки на лесть. Склонность к авантюрам зажигает блеск в глазах при виде возможности рискнуть, особенно финансами. 

ПРО ЖИЗНЬ. Трин Солнце\Сатурн дает терпеливость, последовательность и упорство в достижении цели, трудолюбие, целеустремленность, готовность взять на себя ответственность за собственные поступки и их последствия. Человек может остро интересоваться проблемами общества и принимать в них деятельное участие. Отличное время для закладки какого-то фундамента: будь то дела, строительство или любые планы. Поскольку выходной и суббота, то стартовать с новыми начинаниями будет сложно. Поэтому можно и нужно ставить цели, расписывать все шаги и постепенно начинать приступать к реализации задуманного. Утро, правда, грозит потрепать нервы: неорганизованность, беспорядок в делах, рассогласованность в действиях с окружающими, особенно с соседями, приятелями, дальними и близкими родственниками  — могут испортить настроение. Но в целом день хорош, благоприятен для сотрудничества, взаимодействия, переговоров и выступлений.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. Сегодня можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц. Можно закладывать прекрасный фундамент дальнейшего развития и процветания, можно заключить хорошо продуманные и длительные сделки и договора. Если, конечно, не помешают праздники и суббота. Утром могут быть сбои в работе гаджетов, проблемы с достоверностью информации, опоздания и задержки. Но в целом день хорош для проведения презентаций, для культурных, спортивных и других массовых мероприятий. Но при Луне во Льве не стоит  оформлять денежные документы и договора, следует отложить дела с недвижимостью. Покупки предметов роскоши и дорогих украшений приветствуются.

ПРО ЛЮБОВЬ. Сегодня хорошо складываются и укрепляются отношения с домашними или любимыми. Удачный день для построения совместных планов и решения совместных задач. Особенно успешно складываются отношения с более старшими и пожилыми партнерами. День благоприятен для помолвки и бракосочетания. Период можно использовать для стабилизации отношений с детьми, привития им дисциплины, прилежания, уверенности в себе, для обсуждения планов на будущее. День прекрасен и для для романтического общения, любовных свиданий. Усиливается сексуальное влечение. Завязываются новые интересные знакомства, появляются новые увлечения. Как знать – возможно, они перерастут в очень длительные и серьезные. Хороший день для активного взаимодействия с партнером. Благоприятен для торжеств, объяснений, помолвки, бракосочетания. В ближайшие дни любой флирт имеет шанс на успех.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Период существенного улучшения состояния здоровья больных хроническими заболеваниями. Сегодня хорошо пройти обследование или хотя бы  наметить планы дальнейшего лечения и оздоровления. Сейчас наименее вероятна врачебная ошибка или выдача неправильных предписаний (кроме первой половины дня). День подходит и для начала самого лечения или оздоровительной поездки. Повышается жизнестойкость организма, поэтому можно рассчитывать на него для увеличения нагрузок. Хорошее время для того, чтобы заняться лечением зубов. Неплохой день для косметических процедур и операций, если личные показания этому не противоречат. Усиливается сексуальное влечение, возможно зачатие. Хорошее настроение и радость жизни сегодня — залог здоровья.

НАСТРОЕНИЕ

«Не стоит на друзей смотреть сурово и сдержанность лелеять как профессию, нечаянное ласковое слово излечивает скрытую депрессию»

И.Губерман

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

98119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

330001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

332901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6745101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх