Заместители мэра отчитались о своих доходах

В среднем каждый из них за прошлый год заработал по 2 млн рублей.

119425 мая 2019
Заместители мэра отчитались о своих доходах

Чиновники омской мэрии в рамках борьбы с коррупцией отчитались о доходах и имуществе своих семей. Напомним, мэр Оксана Фадина, согласно опубликованным данным, в прошлом году заработала 3,6 млн рублей.

Вслед за главой города сообщили данные о своих личных бюджетах и ее заместители.

1

Так, заместитель мэра, директор департамента финансов Богдан Масан, судя по данным декларации, в прошлом году получил 2,1 млн рублей. Чиновник владеет иномаркой Hyundai IX 35, земельным участком площадью 700 квадратов, жилым домом в 274 квадратных метров и долей в квартире площадью 60 квадратных метров.

Заместитель мэра, управляющий делами администрации Олег Заремба задекларировал 2 млн рублей дохода, земельный участок площадью 7 тысяч кв.м, квартиру — 43 кв. метра (владеет совместно с супругой). У зама Оксаны Фадиной есть Ford Transit 80, два моторных судна, катер и моторная лодка.

Заместитель мэра, директор департамента правового обеспечения и муниципальной службы Андрей Подгорбунских в прошлом году заработал 2,4 млн рублей. У него в собственности значатся гараж и Toyota Highlander, собственной недвижимости нет. Супруга Подгорбунских указала доход в размере 596 тысяч рублей, квартиру площадью 71 квадрат и машину Ford-Maverick XLT.

Заместитель мэра Елена Шипилова указала доход в размере 2 млн рублей, две квартиры (их площадь составляет 64 и 52 кв.м.), гараж и автомобиль Volkswagen Touareg.

Первый заместитель мэра, директор департамента городского хозяйства Евгений Фомин задекларировал 2,5 млн рублей дохода, три квартиры (их площадь — 107, 37 и 33 кв.м.) и машиноместо. При этом личный транспорт в декларации чиновника не значится.

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

101919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

333201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

336401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6774101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх