Гороскоп на 4 июня 2019 года

Интересный момент: если тошнит от какой-либо еды или человека, то это не ваша еда и не ваш человек. А вот если тянет к чему-то или кому-то — надо действовать в этом направлении.

362304 июня 2019
Гороскоп на 4 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 2 лунные сутки.  Символ — Рог изобилия. Чем этот лунный месяц начнется, тем и закончится. Отсюда вывод: не ссориться, не конфликтовать, а наоборот — проявлять лучшие качества своей натуры, особенно такие, как щедрость. Ибо воздастся. Интересный момент: если тошнит от какой-либо еды или человека, то это не ваша еда и не ваш человек. А вот если тянет к чему-то или кому-то — надо действовать в этом направлении. Что касается деловой сферы, то рекомендуется поискать источник финансирования, а также принимать на работу новых сотрудников — они способны качественно двинуть дело вперед. Для начала здорового образа жизни тоже весьма подходящий день. Луна в Близнецах до 19:16 по мск. Время интенсивного общения, обмена информацией, поездок, работы с документами, торговли, легкомысленных романов и стремительных знакомств. Суета сует, так сказать. Возрастает сила слов. 

ПРО ЖИЗНЬ. Днем Луна в соединении с Меркурием зарядит по полной на общение, обучение, знакомства, поездки, решение хозяйственных проблем. Возможно получение важной почты, важные телефонные звонки. Лучше отключить эмоциональную восприимчивость к разговорам, включение в контакты без разбора — многие становятся болтливы, верят любым слухам, ненужным и бестолковым. Фейковых новостей появится множество, всю информацию желательно проверять. Вечер тоже не даст заскучать – Луна в Раке после 19:16 настроит на домашние дела, общение с родителями, женские оздоровительные практики и вообще интересы. Для общения с психологами, эзотериками и врачами удачное время — из-за повышенной интуиции и чувствительности. Но все не так просто: из-за формирующегося аспекта с Ураном в жизнь врываются неожиданные события, заставляющие на ходу менять планы или экстренно действовать. Хорошее время для общения с друзьями, для усовершенствования чего-либо в доме, нововведений в нем.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Меркурий, ответственный за все информационно-переговорные процессы, за торговлю в том числе, переходит в знак Рака. До 27 июня Посланник богов находится под влиянием Луны, которая курирует такие темы, как дом, семья, Родина, родители, а также — умение приспосабливаться (адаптация) и эмоции. Отличными в этот период будут получаться сделки и договоры, касающиеся недвижимости, аренды, ремонта, дизайна помещений и домового пространства. А также — путешествий, отдыха, товаров для дома и семьи. При переговорах следует помнить, что восприятие информации сейчас избирательно и субъективно. Если человек неприятен, его слова не воспринимаются. Чтобы вызвать интерес собеседника, надо касаться либо глубоко личных вопросов (если вы хорошо знакомы), либо семьи (обязательно поинтересуйтесь, как дела у родителей), либо каких-то тайн. Можно сослаться на некую информацию. И лучше, чтобы ее источник  был авторитетный. Если он не вызывает доверия, информации вряд ли будет воспринята.

ПРО ЛЮБОВЬ. Меркурий (мыслительные процессы) в Раке — до 27 июня повышена чувствительность к словам и высказываниям других людей. В эти дни люди становятся очень чувствительными к словам и даже к интонации, с которой они произносятся. На первый план выходит интуитивное восприятие информации, люди чувствуют, что стоит за теми или иными высказываниями: правда, ложь, желание уколоть. Вообще в это время реакция на новости и мнение людей о чём-либо очень зависят от их настроения, хотя порой они этого не отслеживают, им кажется, что всё как всегда. Следует быть осторожными с шутками, так как люди склонны воспринимать всё на свой счёт, невинный розыгрыш может задеть за живое. К тому же в это время людям очень трудно доказать, что они что-то не так поняли. Что касается дня сегодняшнего, вечером вероятны интересные и неожиданные события в семье, в отношениях.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. До 27 июня негативную информацию люди воспринимают особенно болезненно. Даже незначительный негатив может довести до паники, до болезненных проявлений в организме. Люди становятся обидчивыми, нетерпимо относятся к любым критическим замечаниям в их адрес, могут впасть в истерику. Вывод — следует тщательно обдумывать любые слова и высказывания, чтобы не навредить. И лучше переспросить, чтобы уточнить поступающую информацию — иногда личное воображение рисует в такой период непонятные и даже страшные картины, в то время как собеседник вкладывал совсем другой смысл в свои слова. Сегодня вечером вероятны необычная подвижность, нервозность, повышенная интуиция. Могут неожиданно проявиться симптомы скрытых заболеваний. Некоторых людей могут беспокоить необычные ощущения, особенно в области желудка.

НАСТРОЕНИЕ

«Отпусти, Господи, тормоза вдохновения моего»

Даниил Хармс

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

96719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

328701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

331401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6735101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх