Гороскоп на 6 июня 2019 года

Первая половина дня трудна для понимания друг друга. Стремление к эмоциональному господству, пренебрежение заботами и интересами близких людей ведут к конфликтам, разрыву отношений.

254106 июня 2019
Гороскоп на 6 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 4 лунные сутки. Символ — Древо познания. День сознательного выбора между добром и злом. Это значит, что любую полученную информацию можно направить как на созидание, так и на разрушение. 3 лунный день был дан для начала активных действий, 4 – на их закрепление. Движение вперед нужно продолжать, внимательно отслеживая, правильно ли выбран путь. Полезно изучать свое собственное древо — родословное. А также провести время в кругу семьи и навестить родственников, с которыми давно не виделись. День поминовения, молитв. Луна в Раке до 22:15 по мск. Дополнительно подчеркивает тематику рода, семьи. Усиливается желание заботиться о ком-то, нужно уделить внимание родным и близким — повышенная эмоциональная открытость и ранимость в этот период особенно нуждается в проявлении и получении любви. 

ПРО ЖИЗНЬ. Первая половина дня преподнесет проблемы. Оппозиция Луна-Плутон — противостояние инь-ян прежде всего. Возможны конфликты, разрывы, расставания, вынужденная разлука. А все из-за стремления навязать свою точку зрения, давить на окружающих. Спокойное течение семейной жизни грозит нарушиться необходимостью срочно решить наболевшие вопросы, особенно проблемы безопасности жилища, имущественные и хозяйственные проблемы. Иногда при таком аспекте дому грозят разрушения, вероятна смерть в семье. День дарит передышку — Афродита берет Луну (эмоции) под свое покровительство, чувства уже не полыхают огнем-пламенем, а тихонько журчат лаской и мягкостью. Это хорошее время для домашних вечеров и торжеств, для общения с детьми, привития им эстетических взглядов. Семейные походы в места развлечений и культурного отдыха останутся в памяти незабываемым событием.

1

ПРО  ДЕНЬГИ. День не подходит для серьезных финансовых мероприятий. Первая его половина вообще чревата конфликтами в коллективе и с деловыми партнерами. Финансовые затруднения грозят коснуться совместного капитала, вопросов акционирования, страхования, налогов и пошлин, алиментов и наследства, долговых обязательств. С обеда и до 17 часов по мск еще можно рассматривать денежные вопросы, с условием — не делать резких движений в этой сфере, тщательно все обдумывать и взвешивать. Дальше Луна уплывает в «холостой ход», и настает время отдыха или доделки ранее начатого. Также с полудня и до 17 по мск можно выбирать мебель для дома, обои и другие отделочные материалы. То, что вызовет ощущение комфорта и спокойствия, действительно создаст в доме уют. Время благоприятно для покупки соли, пены для ванны, гелей для душа, шампуней.

ПРО ЛЮБОВЬ. Первая половина дня трудна для понимания друг друга. Стремление к эмоциональному господству, пренебрежение заботами и интересами близких людей ведут к конфликтам, разрыву отношений. Семья сегодня — поле битвы, место для установления своей власти. В любви проявляется подавление, вампиризм, ревность, контроль. Ясно, что это отразится не лучшим образом на взаимоотношениях. Также могут возникнуть денежные затруднения, вопросы алиментов или наследства. Если ссора произошла — гасить ее с успехом можно и нужно во второй половине дня. Женские планеты, объединенные добрым аспектом — это комфортное внутреннее состояние, позитивное настроение, душевная гармония и хорошее самочувствие. Слияние двух противоположных видов пристрастий — к узам семейной любви и плотской любви — вызывает стремление совместить в жизни то и другое. Почему нет?

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Первая половина дня — конфликт Луны и Плутона обычно негативно сказывается на состоянии здоровья через актуализацию неблагоприятных подсознательных процессов, гнетущих впечатлений. Ухудшается течение онкологических и других тяжелых заболеваний, напоминают о себе последствия травм и нездоровые привычки. Женщины должны сохранять бдительность при общении с незнакомцами. Следует остерегаться взрывов, можно стать жертвой природных катаклизмов, аварий на производстве. Возможны отравления. Вторая половина дня и до вечера – спокойное гармоничное время приведения в порядок своих эмоций, настроения. Особое значение имеет восприятие прекрасного. Поэтому посещение концертов или вернисажей благотворно скажется на внутреннем состоянии, а, следовательно, и на самочувствии.

НАСТРОЕНИЕ

«Отказаться от риска — значит отказаться от творчества»

Александр Пушкин

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек




























Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/vomske.ru/data/www/vomske.ru/includes/classes.php on line 56

Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

93919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

325901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

327701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6708101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх