Гороскоп на 12 июня 2019 года

В семье и личных делах вероятны неожиданные происшествия и туманные обстоятельства, которые, тем не менее, разрешимы. И несут возможность конструктивных преобразований.

251612 июня 2019
Гороскоп на 12 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 10 лунные сутки с 14:49 по мск. Первая половина дня все еще зыбкая и иллюзорная — под влиянием сатанинского 9 лунного дня. Он поднимает со дна души глубоко спрятанные страхи, пороки, соблазны. А ритмы лунной энергии вытягивают все это на поверхность. Авантюрные рискуют нарваться на обман, злые — на обессиливающий конфликт, жадные — на болезнь. 10 лунный день связан с активностью мужской энергии, с основанием рода, семейными ценностями. Рекомендуется уделить внимание изучению истории рода. Луна в Весах. По идее — гармонична и светла. По складывающимся звездным обстоятельствам — АдЪ и ПакистанЪ. Проблемы, препятствия в делах, повсеместные  вспышки конфликтов. 

ПРО ЖИЗНЬ. До 12 по мск можно вообще не высовываться из норки. Из своей личной, если не выдернут. А пытаться будут. Чтобы основательно потрясти чем-нибудь или за что-нибудь. Вообще активность сегодня лучше ограничить. У многих повышена склонность склонность к агрессивности, вспыльчивости, зависти и недоброжелательности. Что само по себе не комильфо и создает массу проблем в общении. Существует вероятность травм, несчастных случаев, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами. Возможны трудности в отношениях с начальством, влиятельными людьми и в официальных инстанциях, особенно если приходится иметь дело с женщинами. Вероятны проблемы с родителями, пожилыми людьми, или необходимость ухода за ними.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Есть, конечно, поддерживающие звездные аспекты, а то на чем бы мир держался. Трин Марс\Нептун выступает в качестве наркоза, смягчая удары простым, но действенным способом: хорошее настроение несмотря ни на что, интуитивно правильная оценка ситуаций. Усиливаются художественное и эстетическое восприятие, духовные потребности, фантазия, способности и таланты. Кстати — хороший период для обращения или контактов с благотворительными или религиозными, культурными организациями. У многих — отличное время для обретения веса в иностранном бизнесе, успешного взаимодействия с зарубежными или дальними партнерами, а также для отдыха, путешествий и приятных приключений. Все индивидуально, как всегда. Но все и взаимосвязано так или иначе — поэтому именно сегодня нужна особая внимательность и осторожность во всем.

ПРО ЛЮБОВЬ. Решать сегодня вопросы с помощью давления на собеседников или выяснения отношений — гиблое дело. Путь в конфликты и даже в разрыв отношений. Если все нужно будет провести важный разговор — лучше назначать его на время с 13 до 16 по мск. Денежные затруднения и профессиональные неувязки пагубно грозят отразиться на взаимоотношениях с членами семьи и любимым человеком. Дети и старики — доставить неприятности и огорчения. Особенно тяжела в этом отношении первая половина дня и вечер. В то же самое время, если не терять голову из-за эмоций — повышается интуиция, хорошее видение происходящего вокруг, есть вероятность результативно разобраться в отношениях с близкими. Также в семье и личных делах вероятны неожиданные происшествия и туманные обстоятельства, которые, тем не менее, разрешимы. И несут возможность конструктивных преобразований.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Травмоопасный день.  Сегодня есть вероятность испытывать сильное раздражение, гнев, эмоциональные всплески, которые отразятся на работе желудочно-кишечного тракта. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании различными инструментами и механизмами, острыми предметами. Внимательнее относиться к потребляемой пище, исключить острое и слишком горячее. Высока опасность срыва беременности. Возможны отравления. Женщинам следует остерегаться незнакомцев, темных мест и криминогенных районов. Возможны травмы в результате производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов. Зато — неплохой период для активного химиотерапевтического вмешательства, гипнотерапии, психотренинга, экстрасенсорного лечения, лечебного голодания и духовных практик.

НАСТРОЕНИЕ

«Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя — такого зверя нет на свете»

Рэй Брэдбери

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

102919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

334201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

337401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6783101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх