Гороскоп на 15 июня 2019 года

Луна в Стрельце повышает настроение, доброту и дружественность. Время активности, поэтому для общения с друзьями и единомышленниками лучше периода трудно придумать.

231315 июня 2019
Гороскоп на 15 июня 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 12 лунные сутки, переходящие в 13 с 18:52 по мск. День милосердия и сострадания (Сердце), когда запрещено ссориться и ругаться, нужно слушать людей и помогать им, а молитвы сбываются, переходит в день, когда можно работать со своим прошлым, корректировать его (Колесо), а также заниматься любыми групповыми практиками — коллективная работа, учеба. Луна в Стрельце с 12:03 по мск. До этого же времени — «холостая», непродуктивная. Получается, до полудня следует спокойно продолжать ранее начатые или обычные бытовые дела, не стартуя с новыми начинаниями. Луна в Стрельце повышает настроение, доброту и дружественность. Время активности, поэтому для общения с друзьями и единомышленниками лучше периода трудно придумать. Совместные проекты, обучение, путешествия и занятия спортом заряжают энергией на долгое время. Беседы на философские темы находят отклик и душевное понимание. 

ПРО ЖИЗНЬ. И все же — период нелегкий. Запутаться в информации можно легко, продвинуть нужную — вообще жесть. С одной стороны — пробуждение творческого воображения, интуиции и проницательности. Хороший день и для планирования, если не увлекаться мечтами. Для людей интеллектуального склада день будет благоприятными для творческого развития, как и для людей искусства, путешественников. Но  — мыслительный процесс подвержен посторонним влияниям, может наблюдаться рассеянность. А еще вероятны задержки деловых встреч, в получении почты, товаров, нужной информации, юридические проблемы. Лучше отложить обращения к руководству, влиятельным людям, в официальные инстанции. И не доверять сразу поступающей информации, много ее, всякой-разной, сейчас будет использоваться в корыстных или личных целях. Вероятны проблемы с оргтехникой, гаджетами, при вождении автомобиля. Что касается недвижимости, здесь тоже вероятны аварийные или спорные с точки зрения закона ситуации.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Неудачный день для больших серьезных сделок и договоренностей. Невладение полной информацией грозит в дальнейшем затянувшимися судебными спорами. Сознательный обман со стороны партнеров тоже может иметь место быть. Как и интриги, подтасовка фактов. Еще один момент, препятствующий дальнейшей выгоде — собственные предрассудки, предубеждения. Неспособность оценить перспективу, косное отношение к предмету. Или наоборот — переоценка предложений. Кстати — вообще возможны странные, необъяснимые события при заключении договоров и подписании документов, при обсуждениях, выступлениях. В общем, восприятие размыто, детали плохоуловимы, лучше назначить важные встречи и переговоры на другое время. Если уж делами все же приходится заниматься, то подключать уместно интуицию. Она, а также вдохновение, озарения помогут при решении любых дел. Усиливается творческое мышление, способность проникать в мысли и интересы партнеров. Тоже можно использовать как инструмент. Покупки — только необходимые.

ПРО ЛЮБОВЬ. Реально двойственный период. С одной стороны — открытое противостояние с близким окружением, часто на идеологической основе, из-за культурных или религиозных убеждений, разницы в образовательном уровне. В беседах — склонность к обобщениям, переходу на личности. Конфликты особенно характерны при общении с братьями и сестрами, а также соседями и приятелями. Возможны нежелательные визиты. День неблагоприятен для контактов с дальними родственниками. Могут возникать недоразумения, разногласия, ссоры. С другой стороны — повышается способность проникнуть в мысли и чаяния, осознать интересы близких и любимых, и тем, кто этого хочет — открыта возможность конструктивного общения. Повышается чувствительность, восприимчивость к словам, что не исключает возможность обид. Хороший период для совместного участия в культурных и религиозных мероприятиях, общения с прекрасным.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Пессимизм и плохое настроение, мелкие неудачи расшатывают нервную систему. Вероятны головные боли, нарушение питания, обострение течения печеночных заболеваний. Для хорошего самочувствия просто обязателен свежий воздух. Это также хороший период для общего укрепления здоровья, медитативных практик, водных процедур, морских или речных прогулок. Он благоприятен для посещения экстрасенсов, астрологов, эзотериков. Именно они сейчас могут подсказать, как лучше действовать для улучшения самочувствия. Во второй половине дня на состояние здоровья сильно влияет духовное состояние человека. Если он доволен или почти доволен своими жизненными успехами, понимает, ради чего живет и работает, тогда и здоровье будет в порядке. Полезно есть лимоны и другие продукты с кислым вкусом ради улучшения состояния печени. Также эффективной окажется лечебная косметика на основе кислых плодов, ванна с лимонным соком.

НАСТРОЕНИЕ.

«Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет»

Коко Шанель

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

86119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

319101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

320101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6646101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх