Гороскоп на 6 июля 2019 года

Хороший период для того, чтобы что-то упорядочить, разложить по полочкам и навести порядок там, где это нужно. Рутинная и мелкая ручная работа выполняется с удовольствием.

294306 июля 2019
Гороскоп на 6 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 5 лунные сутки с 08:17 по мск. Единорог, символ дня, призывает сохранять верность принципам, долгу, справедливости, защищать слабых. Сегодня также внимание следует уделить рациону питания. Это единственный день, когда пища (в смысле астрального каркаса) сгорает без остатка и полностью преобразуется в ткани. Поэтому можно руководствоваться инстинктом и есть то, к чему тянет; надо насыщаться, но не переедать. Благоприятно работать с травами, хорошо делать из них настои. Луна в Деве с 07:25 по мск. Хороший период для того, чтобы что-то упорядочить, разложить по полочкам и навести порядок там, где это нужно. Рутинная и мелкая ручная работа выполняется с удовольствием. Оптимальное время также для самосовершенствования (обучения, йоги, медитаций). Отстраненность и сдержанность в общении с окружающими – норма текущего периода. Как и практичный подход ко всем делам.

ПРО ЖИЗНЬ. Благосклонно Ночное светило относится к землянам в эту субботу. В дружественных союзах с Венерой и Ураном обещает много чего интересного и, конечно, беззастенчиво зовет отдохнуть. Правда, практичная земная Дева вкупе с повелителем субботы Сатурном могут сделать это «отдыхом по хозяйству», когда запущена программа «стирка-уборка-готовка-….». Все это можно и нужно делать, особенно с утра. Чтобы освободить себе вторую половину дня для полноценного отдыха, гармоничных контактов с представителями другого пола, а также общения в дружеской компании. Отличными получатся любые общественные мероприятия, контакты с публикой, рекламные акции. Хороший день для домашних вечеров и торжеств, для посиделок с друзьями и родственниками, для посещения развлекательных и культурных мероприятий. Но не исключены необычные, волнующие ситуации, не всегда со знаком плюс – Уран (Локи) активен во всех отношениях.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Если при Луне в Деве не везет (и не только в деньгах), эзотерики советуют покопаться в себе и определить – что делается не так таких сферах, как отношения с коллегами и партнерами; отношение к труду и работе вообще (возможно, это не та работа, где реализуются все способности и возможности; или вы тащите воз работы за всех, потому что «незаменимы»); отказы в помощи тем, кто в ней нуждается ( в том числе животным и природе). Ну это общие рекомендации, конечно. Детально на сегодня: участие в делах коллектива, контакты с друзьями, возможность внедрения своих прогрессивных идей вызовет большое удовлетворение. Возможны неожиданная выгода и финансовые поступления. Вообще день благоприятен для удачных покупок. НО – на распродажах! Ибо Меркурий встал как лист перед травой. И не роскошных, модных вещей, а деловой одежды, моющих\чистящих средств, кухонной мебели и предметов для хозяйства вроде бытовой техники.

ПРО ЛЮБОВЬ. Меркурий сейчас статичен (замер и не движется), 8 июля начинает пятиться назад. Ничего нового надолго в жизнь не приносит – ни работу, ни отношения. Но новые интересные знакомства в этот период были, есть и будут. Вот только алгоритм их «веселый» — дружба и любовь грозят быть недолгими. Или человека унесет из жизни насовсем, когда Меркурий вновь двинется вперед, или будет приносить жизненным приливом снова и снова – на следующих этапах Меркурия в ретро. Все это, опять же, строго индивидуально: у тех, у кого в натальной карте от рождения Меркурий в положении ретро, может сложиться совсем другая картина жизни. Что касается дня сегодняшнего, отличное время для любой совместной деятельности. Особенно для встреч и общения с друзьями, для посещения культурных мероприятий, для романтических свиданий. Но следует помнить о непредсказуемости текущего периода, когда неожиданные события вмешиваются в ситуации.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Знак Девы – синоним «здоровья». Это время благоприятно для обследования организма и начала любого лечения, для разработки индивидуальной оздоровительной программы, особенно индивидуальной диеты. Но – не жесткой ни в каком случае. Дева управляет и кишечником как таковым, так что перегружать или наоборот – не поддерживать его работу – опасно. Тут же даст о себе знать. Красота и здоровье при такой Луне взаимосвязаны. Здоровая пища, нормальный сон, физическая активность – все это лучшие лекарства сейчас и всегда. Рекомендованы овощные салаты, хлеб из муки грубого помола, фрукты и овощи в чистом виде. Это время очень подходит для косметических процедур. Можно использовать в виде масок для кожи натуральные продукты (у кого аллергии – ясен перец, следует воздержаться). Кстати – одежда из натуральных материалов, аксессуары из натуральных, подходящих именно вам камней принесут дополнительную пользу. И конечно – общение с интересными и позитивными людьми.

НАСТРОЕНИЕ

«Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим».

Зигмунд Фрейд

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

93619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

325501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

327201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6705101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх