Гороскоп на 10 июля 2019 года

День — обнять и плакать. Каждого из нас. Все так намешано, что винегрет из эмоций и чувств — это уже основное блюдо июльских дней, и многие уже не удивляются его острому вкусу, но именно сегодня от наиболее остер и ядрен.

413010 июля 2019
Гороскоп на 10 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 8 лунный день, переходящий с 13:59 по мск в 9. День алхимика плавно перетекает в непростые лунные сутки под символом Нетопырь. В первой половине дня трансформируемся заново как телесно, так и на всех других уровнях — ментальном, духовном и т.д. Внимательно следует следить за пищей — что поглощаем, тем и наполняемся. А также за информацией, словами и поступками.  А уж с 13:59 по мск живем в скользких 9 лунных сутках — нелегких и неверных. Нужно очень внимательно отнестись ко всему — есть возможность увидеть свои слабые места, то есть — проследить, что именно может обольстить или задеть за душу, и не поддаваться этому. Луна в Скорпионе с 12:28 по мск. Такая Луна крайне остро реагирует на проявление эмоций, так что желательно обойтись без выяснения отношений, без дерзостей и демонстрации силы. Сплетни о любовных делах, злые выходки и насмешки под видом шутки могут быть популярны в общении, не следует поддерживать эти направления — душу они не наполнят, а опустошат. Зато внутреннее напряжение и страстность, выплеснутое в любое дело, способно наполнить его силой и эмоциями, и оно не останется незамеченным. 

ПРО ЖИЗНЬ. День — обнять и плакать. Каждого из нас. Все так намешано, что винегрет из эмоций и чувств — это уже основное блюдо июльских дней, и многие уже не удивляются его острому вкусу, но именно сегодня от наиболее остер и ядрен. Солнце отчаянно противостоит злым Сатурну и Плутону, его мягким щитом окутывает Нептун. Но щит этот слаб, а ставшие сегодня разбойниками Марс\Меркурий атакуют еще и без того ранимую, ревнивую и нервную скорпионью Луну. Во второй половине дня к ним подключается коварный Уран, превращающий войнушку уже просто в хаос какой-то. Из непредвиденных событий. В общем, все не есть хорошо. Особенно во второй половине дня эмоции бьют через край, внезапные смены настроения не улучшают ситуацию, ссоры-споры — на каждом шагу. В соцсетях распояшутся злые языки — то-то «крови» будет течь. Френдопаду — быть. Вампиры-провокаторы-манипуляторы уж не упустят такой шанс — пошакалить на чужих страницах в виртуале. Или на чужих чувствах — в реале: лучше держаться от людей подальше. Повышен риск травматизма, ЧП, аварий и несчастных случаев. Увы, попадания в необычные ситуации весьма возможно.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Не для важных дел день сегодняшний. Ибо опасен и непредсказуем впоследствии. Импульсивность, вспышки гнева, стремление к независимости действий любой ценой, крайний эгоцентризм — все это на переговорах и при принятии важных решений грозит отразиться, само собой, негативно. Вероятны разногласия с друзьями и коллегами, отсутствие их поддержки, ссоры. Отказ в помощи от различных группировок и организаций. Источником конфликта с руководством, сотрудниками или партнерами могут быть административные дела, совместные финансы, вопросы акционирования, страхования, налогов и пошлин, долговых обязательств. Неудачный период для реализации планов и проектов, более чем вероятны провалы и потери. Следует опасаться краж или мошенничества. Всплывают неожиданные факты, информация, пагубное влияние произошедших ранее событий. Следует соблюдать повышенную осторожность на транспорте, с огнем, при пользовании приборами и механизмами, электричеством. Разрушительное воздействие обстоятельств. Возможен крах, хотя бы мелкомасштабный.

ПРО ЛЮБОВЬ. Тоже не айс, как и везде. Хоть Солнце\Нептун в позитивном аспекте, как могут, пытаются настроить на гармоничное отношение к близким. Способность к сочувствию, заботливость и сострадание очень сильно помогут в контактах, не стоит пренебрегать знаками внимания любимых людей. Откликаться на их проблемы и беды очень даже приветствуется. Искусство, творчество, духовность  — вот три кита, на которых сегодня хоть как-то удерживается звездная гармония. Вообще же — критический период для личных и семейных отношений. Возможны внезапные перемены в семье и сердечных делах. Вероятны разрывы, разлука, вынужденные расставания. Возможны акты насилия в семье, скандалы. Тяжелые душевные волнения, драмы. Вероятны и необычные романтические или сексуальные приключения. День неблагоприятен для приема гостей и похода в гости, лучше воздержаться от общения с соседями, приятелями, дальними и близкими родственниками. Извращенные наклонности и чувство ревности приводят к, мягко говоря, серьезным разногласиям, которые могут закончиться плачевно. Вплоть до физических увечий.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Критический для здоровья и даже жизни период. Угроза несчастного случая, электрического удара, насилия, ранения, ожога, травм в результате аварий или взрывов, природных катаклизмов. Возможны различные повреждения или бурное начало заболевания. Вывихи или переломы голеностопа, костей голени. Внезапные изменения в состоянии здоровья. Опасность для беременности. Желательно сегодня не проводить физиотерапию, тепловые или электропроцедуры, обследование с помощью приборов. Нервы оголены, повышена раздражительность — и эмоциональные всплески могут отразиться на работе желудочно-кишечного тракта. Обостряются хронические заболевания желудка. За рулем следует быть крайне внимательными. При Луне в Скорпионе уязвимы половые органы, мочеполовая система в целом, предстательная железа, прямая кишка. Из-за нервного перенапряжения возможна сильная головная боль.  Учитывая тот факт, что сегодня на организм влияют мощные энергетические потоки, день рекомендован для различных релаксационных практик.

НАСТРОЕНИЕ

«У неожиданных решений гораздо больше шансов на успех, чем у тех, которые бесконечно обдумываются и взвешиваются»

К.Абэ

2

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

88819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

321601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

322601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6670101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх