Гороскоп на 12 июля 2019 года

При скорпионьей Луне и складывающейся оппозиции Солнца с Плутоном усиливаются сексуальные потребности, но общение с партнером может отравлять всплеск ревности, подозрительности, собственнических инстинктов, повышенная агрессивность

271712 июля 2019
Гороскоп на 12 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 10 лунный день, переходящий в 11. Символ дня Источник, когда человек набирается сил и энергии в семье, и работа с родовым древом более чем приветствуется, меняет Корона — символ мощи и силы (16:39 по мск). Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Происходит значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выражена активность. Рекомендуется осторожность в обращении с колюще-режущими предметами. Луна в Скорпионе до 18:04 по мск. И до этого же времени — «без курса». Уходит в «холостой ход» на аспекте с Плутоном, так что весь день настроение бодро-боевое, с желанием изменить, порешать, навести порядок там, где это нужно. Вечером Луна уже в знаке Стрельца. Где проявляет себя обычно так — заряжает оптимизмом, прямолинейностью, романтизмом и планов громадьем. Время социальной активности. И очень хорошо, что такая Луна оптимистична — предзатменные дни всегда непросты. 

ПРО ЖИЗНЬ. День далеко не бесполезный. Несмотря на «холостую» Луну. Которая — в  Скорпионе, исследователе и следователе одновременно. И напитанные энергиями ближайшие лунные дни, и звездная расстановка располагают к тому, чтобы погрузиться по полной в дела, досконально разобраться со всеми сложными накопившимися вопросами, изучать, постигать, с головой окунуться в текущие задачи. Внутреннее напряжение будет искать выход, и здесь можно выбрать два, по большому счету, варианта — либо оно прорвется истериками, ссорами, проблемами со здоровьем, либо можно работать как вол, пахать как лошадь и практиковать прочие милые штучки, связанные с физической или ментальной загруженностью, чтобы дать ему выход и проложить русло в позитивный вариант, который принесет еще и пользу. Что касается непосредственно пятницы, можно и просто тупо отдыхать, после 18 часов — уезжать в леса, на дачи, просто встречаться и общаться с друзьями-родственниками, ходить в гости и самим принимать гостей.

1

ПРО ДЕНЬГИ. До-делывать, до-рабатывать, до-думывать – основные направления текущего ретро-Меркурия. И пахать, пахать и еще раз пахать. Пока дни такие, что запросто можно что-то решать и приводить в норму. В пятницу день желательно посвятить разгребанию текущих завалов. Но учитывая складывающийся жесткий аспект Солнце\Плутон, есть вероятность взять на себя больше нагрузки и ответственности больше, чем обычно, и надорваться морально или физически. У многих появляется неуемное желание руководить, проявить свою власть, иногда вопреки интересам дела. Можно и самим стать объектом силового воздействия со стороны людей, наделенных властью еще большей. Поэтому грозят возникнуть проблемы взаимоотношений на многих уровнях. Придется столкнуться с вопросами распределения прибыли, владения совместным капиталом, с вопросами налогообложения, пошлин, кредитов, возвращения долгов, а также, вероятно, наследства или алиментов. Есть вероятность потерпеть поражение и понести убытки. Или столкнуться с законом — нежелательно сейчас с ним противоборствовать. Покупки рекомендуются после 18: часов по мск, и то — не крупные и не важные.

ПРО ЛЮБОВЬ. День непрост и не слишком сложен — как и всегда, пожалуй. При скорпионьей Луне и складывающейся оппозиции Солнца с Плутоном усиливаются сексуальные потребности, но общение с партнером может отравлять всплеск ревности, подозрительности, собственнических инстинктов, повышенная агрессивность. Вечер при уже стрельцовской Луне разгрузит эмоциональную сферу, общение обещает быть более легким и игривым. Можно и нужно совместно заниматься с детьми: вы можете оказаться полезны детям в их интеллектуальном развитии, приобретении практических навыков, обучении правилам гигиены и питания. На семейных и любовных отношениях благотворно скажутся совместные интеллектуальные занятия, игры, а также прогулки и оздоровительные мероприятия. Вечером актуальными будут встречи с друзьями, с родственниками, можно отправляться в недальние поездки, за город, в походы, активно отдыхать. Отличными получатся встречи и общение с единомышленниками. Приведут чувства в норму простые процедуры в виде прогулки перед сном, правильный легкий здоровый ужин.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Нелегкий период. В ближайшие дни не исключены ситуации, опасные для здоровья и жизни, несчастный случай, травмы. Обостряются хронические заболевания. Лучше находиться вдали от большого скопления людей, быть внимательным на улицах и при управлении автотранспортом и пользовании различной техникой. Окружающие люди могут вести себя неадекватно — стараться навязать свое мнение, надавить на собеседника, а то и откровенно устроить скандал. Вампирить, одним словом, пытаясь спровоцировать выброс энергии. Маньяки и бандиты тоже активно выходят на поиски – женщины, и не только они, должны остерегаться новых знакомств и избегать ходить по темным улицам в одиночку. Вечер пятницы более позитивен — здесь общение с интересными людьми, друзьями может значительно поднять жизненный тонус, усилить позитивный настрой. Духовный мир и внутреннее состояние души влияют на самочувствие в дни пребывания Луны в Стрельце. Также в этот период организм нуждается в белковой пище, а, значит, необходимо включить таковую в свой рацион.

НАСТРОЕНИЕ

«Каждое утро я вскакиваю с постели и наступаю на мину. Мина — это я сам. После взрыва весь день собираю себя по кусочкам»

Рэй Бредбери

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

88219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

320901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

322001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6665101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх