
В Рождество омичей ждут на катках
Традиционные рождественские катания пройдут по всему городу.
143703 января 2017
Мероприятия пройдут 7 января на открытых катках стадионов «Красная Звезда» , «Юность», «Энергия», «Тополиный», на территории КСК «Зеленый остров». В программе катаний - встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, эстафеты и конкурсы. К услугам омичей прокат и заточка коньков, гардероб, теплые раздевалки и горячее питание.
Благотворительные катания для детей из детских домов и социально незащищенных семей проведут ледовые дворцы спорта имени Вячеслава Фетисова и имени Александра Кожевникова, а также крытый каток спортивного комплекса «Тополиный».
1«Уже больше десяти лет «Рождественские катания» — неотъемлемый атрибут праздничных дней. Мы приглашаем всех встать на коньки и выйти на ледовые площадки нашего города. Уверен, что свежий воздух, отличная музыка и яркие представления поднимут настроение и подарят незабываемые эмоции!» - цитирует пресс-служба мэрии директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска Михаила Расина.
Начнутся праздничные катания в 16:00, выход на лед будет бесплатным.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 64 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 207 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
461617 марта 2026
ФИНАЛЬНАЯ МИЗАНСЦЕНА для Валерия Лукьянова
451216 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
3185101 марта 2026
— психолог
— директор правового холдинга «Закон»
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии