Гороскоп на 18 июля 2019 года

Рекомендуется избегать суеты, суматохи, бесплодных движений и всякого напряжения. Благоприятный период для тихих занятий и отдыха.

321018 июля 2019
Гороскоп на 18 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 16 лунные сутки до 22:00 по мск. Символ суток Бабочка рекомендует заниматься всеми мирными делами, соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе, ибо назначение этого дня — умеренность и восстановление баланса сил. Рекомендуется избегать суеты, суматохи, бесплодных движений и всякого напряжения. Благоприятный период для тихих занятий и отдыха. Правда, ураническая водолейская Луна не обещает покоя. Такая Луна привносит в обыденные дела неожиданность, встряски, непредвиденные повороты и требует от нас нестандартных реакций на ситуации. Прекрасное время заглянуть в будущее, что так любит Водолей, и для обращений к знающим людям. Все еще продолжается напряженное затменное время, особо важных дел на сегодня желательно не планировать. 

ПРО ЖИЗНЬ. Утро обещает поштормить. А все нервишки — раздражительность, невладение собой, вспыльчивость и агрессивность запросто могут завести в немалые трудности, не сказать еще хуже. Следует соблюдать осторожность при пользовании различными инструментами и механизмами, острыми предметами – травмоопасное время. И конечно, сохранять внимание на автотрассе. Вторая половина дня дарит более покладистые энергии: повышаются бодрость, жизнерадостность; оптимистичный взгляд на жизнь преобладает. Расцветают и психологическое состояние человека, и его физическое самочувствие. Это уже отличное время для обучения, самообразования, любых интеллектуальных занятий. Вечером можно встречаться и общаться с родственниками, друзьями, коллегами. После 18:53 по мск Ночное светило уходит в «холостой ход» аж до позднего вечера 19 июля, так что сутки с половиной будут крайне интересны во всех смыслах.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Венера, которая в какой-то мере отвечает и за финансы в том числе, сегодня нежно воркует с Нептуном, но в ближайшие дни третируется Плутоном. Вторая половина дня неплоха для поездок и путешествий, но больше связанных с отдыхом, чем бизнесом. Возможен доход от торговли предметами искусства и роскоши. Хорошее время для любой творческой работы, для тайных дел или работы в уединении. Но нужно избегать подверженности эмоциям и нереалистичным проектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты. Мало того — завуалированный обман и мошенничество, которые есть вероятность пропустить мимо глаз и ушей. Для женщин возможны сексуальные поползновения со стороны начальника или коллег. Вероятны нарушение договоренностей, разрыв партнерских отношений под влиянием сложившихся обстоятельств. Разногласия в вопросах совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долгов, а также алиментов и наследства.

ПРО  ЛЮБОВЬ. Первая половина дня чревата конфликтами, ссорами и обидами. Эмоции сложно удержать под контролем, из-за чего и вероятны все недоразумения. Выход — спорт, пробежки, прогулки, занятость. И терпение, конечно — желательно не предъявлять претензий и не выяснять отношения с утра. Сделать это можно будет во второй половине дня, и тогда все спорные вопросы обойдутся гораздо меньшей кровью. Окружающие уже будут адекватно воспринимать все претензии. Повышена будет в это время также способность поддержать миролюбие в семье, отнестись к ближним с теплотой и вниманием. Это время  подходит для восстановления гармоничных отношений с близкими. Возможен приезд дальних родственников, период благоприятен для приема гостей. Вечер прекрасен для общения с родными и друзьями, для образовательных, правовых и религиозных бесед с детьми и членами семьи.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Первая половина дня травмоопасна. Не исключены расстройства пищеварения, вызванные как эмоциональными всплесками и волнениями, так и злоупотреблением острой и горячей пищей. Следует остерегаться огня, проявлять осторожность в обращении с острыми предметами, различными инструментами и механизмами, агрессивными средами. Нервишки пошаливают, и поберечь их нужно особо. Поберечь рекомендуется и органы, управляемые Водолеем: голени, берцовые кости, икроножные мышцы, сосуды. Благотворно подействуют на здоровье физические упражнения, выполнение которых не требует расхода энергии, а напротив, приводит к ее накоплению. Замечательный эффект дадут релаксационные методы, нетрадиционная медицина и, конечно — массаж.  Можно улучшить настроение и самочувствие, даже просто позволив себе отведать экзотический продукт.

НАСТРОЕНИЕ

«Все дети, пока они ещё не покинули тайны, непременно заняты в душе единственно важным предметом: самими собой и таинственной связью между собою и миром вокруг»

Герман Гессе

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

100219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

331701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

334701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6761101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх