Гороскоп на 22 июля 2019 года

Период располагает к новым романтическим знакомствам, повышает желание веселиться и развлекаться; выходить в свет и позиционировать себя миру как интересного человека.

323522 июля 2019
Гороскоп на 22 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 20 лунные сутки до 23:09 по мск. Символ Орел дарит много энергии. Подняться над суетой, над долгами и тяжестью бытия, сделать шаг вперед, чтобы освободиться от чего-то — сил на это хватит. Главное — чтобы полет был высоким. Если все проще, и жизнь вполне себе налажена,  энергию можно направлять просто на любые активные действия. Луна в Рыбах до 13:02 по мск. Обычно дарит спокойствие, самоуглубленность, некое погружение в себя и в тайны Мироздания, осмысление бытия. Ну или тихую мечтательность. Перейдя в знак Овна, Луна принесет энергии, далекие от  некой философской отрешенности. Начинается время активных действий. Все, что можно сделать быстро и самостоятельно, приветствуется. Сфера личных интересов становится открытой, выходит на первый план. Много можно добиться, умело применив творческий, а не воинственный потенциал. 

ПРО ЖИЗНЬ. И здесь звезды — в помощь прямо с самого утра. Еще рыбья Луна становится весьма активной — ее будоражат и тормошат соединение Солнце\ретро-Меркурий\Венера. Первая половина дня вполне подойдет для различных контактов, общения, для обсуждения предварительных договоров, подписания документов, для торговых дел. Обещается много телефонных разговоров, максимум общения, но не избежать суеты и некоторой нервозности. Хорошее время  для получения нужных знаний, сведений, вероятно получение долгожданного известия. Удачно складываются отношения с публикой, рекламная деятельность и деловые поездки. Повышение жизненных сил и энергии, здоровое стремление к состязательности помогут решить многие вопросы. В любом случае, ближайшие дни будут благоприятными для отдыха, хобби, коротких поездок и визитов. В это время остроумие, проявление хорошего вкуса и манер усиливают привлекательность и работают на имидж.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Меркурий ретрограден, хоть и бодро поддержан Венерой — и хочется уже сворачивать горы. Хочется — значит, надо. Только горы ранее начатых дел. В первой половине дня можно возвращаться к решению юридических вопросов; проектов и идей, связанных с иностранным бизнесом, путешествиями; отправляться в поездки на моря; работать с документами. А вот начинать что-то принципиально новое звезды пока не советуют. Вторая половина дня весьма подходит для активных занятий и быстрых дел, которые должны быть завершены в короткий срок. Удачно время для всех дел, связанных с автомобилями (ремонт, продажа), торговли оборудованием, спорта. Благоприятными могут быть короткие поездки и сделки, не стоит заниматься важными делами, которые рассчитаны на далекую перспективу. Не нужно вести особо важные переговоры, этот процесс может выйти из-под контроля. А еще быстро распыляются финансы.

ПРО ЛЮБОВЬ. Если нужно о чем-то серьезно поговорить — сделать это нужно в первой половине дня, до 11:30 по мск. Это время поможет правильно выразить свои чувства и интересы, прийти к общему мнению в трудных семейных и личных вопросах. При Луне в Овне отношения лучше не выяснять, импульсивность и несдержанность только навредят, можно наговорить сгоряча такого, о чем впоследствии придется жалеть долгое время. Хотя — в ближайшие дни повышаются эротические, эстетические и общественные интересы. Период располагает к новым романтическим знакомствам, повышает желание веселиться и развлекаться; выходить в свет и позиционировать себя миру как интересного человека. Контакты даже с партнерами и коллегами приобретают оттенок светской болтовни. Хорошее время для совместных творческих занятий, посещения культурных мероприятий, даже просто для походов по магазинам (только за необходимыми вещами или продуктами).

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Положительные эмоции в ближайшие дни — пожалуй, главный залог хорошего самочувствия. Говорить красиво и о красивом — лекарство в такой период. Как и смотреть на все красивое. Красные овощи, фрукты и ягоды очень уместно включить в рацион при Луне в Овне — они дополнительно увеличат энергию, придадут сил. Посещение спортзалов приветствуется — вместе  с самочувствием улучшается и внешний вид. А вот на с головой и лицом какие-либо манипуляции нежелательно проводить — не время трогать эти уязвимые места. Также нужно быть осторожными с непроверенной косметикой — мало ли какие реакции на лице она может дать. Острая пища грозит спровоцировать желудочные заболевания. Головная боль — тоже часта «гостья» в такой период, так что лучше не провоцировать ее появление, поберечь голову от ударов и травм.

НАСТРОЕНИЕ

«Есть скандинавская поговорка, которую многим из нас следовало бы сделать девизом всей жизни: «Северный ветер создал викингов». Откуда мы взяли, что спокойная жизнь, полная удовольствия, отсутствие трудностей и забот способны сами по себе сделать людей хорошими или счастливыми?»

Дэйл Карнеги

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

89419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

322201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

323201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6674101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх