Гороскоп на 23 июля 2019 года

Первая половина дня прекрасна для активной реализации своих планов и намерений: возрастают энергичность, конструктивизм.

250523 июля 2019
Гороскоп на 23 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 21 лунные сутки до 23:23 по мск. Символ — Кони. Очень важный момент — нужно 100 раз подумать, прежде чем что-то обещать: такая сила в эти лунные сутки у клятв и обетов, что раздавать их играючи будет крайне неосмотрительно, придется выполнять. Получить удовольствие и улучшение самочувствия можно, покатавшись на лошади или просто «пообщавшись» с этим дивным существом. Если есть намерение отказаться от вредных привычек — самое время претворять его в жизнь. Луна в Овне придает чувствам импульсивность, смелость и резкость, из-за чего слова могут быть слишком поспешны, а действия — спонтанны. Поэтому вести серьезные переговоры вспыльчивым и слишком активным не рекомендуется: непродуманность или горячность способны все испортить. Зато хорошо проходят все активные мероприятия — те, в которых можно применить физическую силу, а также спортивные. Но есть риск получить травмы, если переусердствовать. 

ПРО ЖИЗНЬ. Все, что задумывалось на сегодня, нужно сделать в первой половине дня. Она прекрасна для активной реализации своих планов и намерений: возрастают энергичность, конструктивизм. Возросшую активность и энергию можно приложить и на ремонт, обустройство жилья. Период благоприятен для переезда, перемены места жительства. Вообще можно успеть переделать кучу дел, практически не напрягаясь. Удачно идут дела за рубежом — самое время решить накопившиеся вопросы. А вот вторая половина дня уже не комильфо — злые Сатурн с Плутоном нападают на Ночное светило. И многим захочется либо залечь в норку и не двигаться, либо рвать и метать. В общем, одолевают заботы, тревога, апатия. Вероятны плохое настроение, самочувствие. Уже вечером начнет складываться неприятный энергетический фон, когда возможны ЧП, производственные аварии, взрывы, природные катастрофы.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Солнце переходит в знак Льва. До 23 августа начинается праздник жизни. Все вдруг вспомнят о своих достоинствах и достижениях и начнут их активно демонстрировать. Кто еще не завоевал мир окончательно — перейдет в победное наступление. Вопросы самореализации и творческого развития потребуют особого внимания. Воля, уверенность в себе, щедрость, оптимизм — основные качества львиного Солнца, которые следует развивать в это время. Что касается бизнеса, акцентируются темы, связанные с биржей и спекуляциями акций, шоу-индустрией, казино и спортивными развлечениями. Доходы вероятны от недвижимости, серебра и акций, лотерей. Капиталовложения — в драгоценности и слитки золота. Политика и управление, педагогические науки, технические науки, физиология — все это тоже станет интересным, как и реклама и шоу-программы, активный отдых, наслаждения и удовольствия. Внимание — все новое в этих проектах следует начинать не раньше августа!

ПРО ЛЮБОВЬ. Солнце во Льве: и романтические отношения засверкают легкими театрально-постановочными композициями, ибо что за праздник без ярких красок. Время показного и щедрого проявления чувств, флирта и развлечений. Склонность к гармоничному восприятию ситуаций берет верх над житейскими обстоятельствами. В качестве компенсации за возможные моральные и материальные ущербы подойдут простые житейские радости: смотреть на красоту, видеть красоту, наслаждаться красотой. Если заглянуть в места, где обитает прекрасное – картинную галерею, концерт, магазины предметов роскоши — жить станет веселей. Первая половина дня вторника хорошо для любой совместной активной деятельности — участия в семейных играх, спортивных мероприятиях, активного отдыха. И конечно — для любви и романтики. Вторая половина дня на оппозиции Луны с Сатурном «сдувает» креативность, веселье и общительность. Лучше пораньше лечь спать, чтобы не нарываться на выяснение отношений по типу «меня никто не любит».

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Возможны временные недомогания, нервозность. Овновская страстная Луна в этот вечер и завтрашнее утро пройдется по очереди по кармическим планетам в Козероге, повышая общий агрессивный фон: тут нам снова-здорово — опасности взрывов, аварий, травм, отравлений. Это период эмоциональной возбудимости, который может закончиться головными болями, срывами, нервными перенапряжениями. Могут произойти обострения некоторых хронических недугов, например — гипертонической болезни, почечных заболеваний. Напоминает о себе радикулит, остеохондроз. Есть склонность придавать преувеличенное значение неприятным ощущениям и симптомам, испытывать приступы ипохондрии. Опасность для беременности. Существует также опасность переломов. Красота в любой ее форме в ближайшие дни просто целительна — и этим нужно пользоваться, чтобы поддержать себя в форме.

НАСТРОЕНИЕ

«Ситуацию мало уметь использовать, её надо уметь создавать»

Уинстон Черчилль

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

102119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

333401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

336601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6776101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх