Гороскоп на 28 июля 2019 года

Шквал информации и перенасыщенность общением практически гарантированы. Это время и двигательной активности – на месте не сидится, хорошо бегается, гуляется. А вот для покупок – малоподходящий день.

238428 июля 2019
Гороскоп на 28 июля 2019 года

ПРО ДЕНЬ. 26 лунные сутки. Символ – Жаба. А это уже ложная мудрость. Сидит себе в болоте и самодовольно щеки надувает. Ну и не парится жизненной суетой вокруг. Потому что если начнет слишком суетиться, даже ее затянет в трясину страстей и эмоций, чего сегодня допускать нельзя. Советы эзотериков – прикинуться камнем на дороге или облачком на небе, которые слушают людскую реакцию на них со стороны: таким методом можно выявить свои как достижения, так и слабые стороны. Луна в Близнецах. Шквал информации и перенасыщенность общением практически гарантированы. Это время и двигательной активности – на месте не сидится, хорошо бегается, гуляется, ездится. Не гармонирует с символом дня. Для ловких рук и подвижных пальчиков тоже находится дело — рукодельницам есть чем заняться, как и ремесленникам и всем тем, кто работает руками.

ПРО ЖИЗНЬ. Качели-карусели. Вверх-вниз эмоционально. Ну и событийно – Уран\Локи подкрался к Солнцу практически вплотную, какие каверзы он устроит, увидим. Главное – сохранять внимательность: день чреват обманами и самообманами. Венера переходит в знак Льва – и так хочется поблистать, посиять, порадовать себя и окружающих. И конечно – влюбиться. А вот это сегодня опасно – велика возможность обмануться, принять желаемое за действительное. Локи – он такой. Правда, как он сам напортачит – так сам и исправляет, но тут смотреть нужно по личным показателям. Надеяться на него нельзя. Так или иначе, весьма возможны различные несчастные случаи на производстве и на проезжей части. Плюс проблемы со связью, гаджетами, техникой, электричеством. Ну и взрывы-пожары-ЧП – классика жанра. Так что день указывает на возможные удары судьбы, критические изменения в жизни, неприятные неожиданности и несчастные случаи.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Неудачный день. Велика вероятность размытости целей, непонимания конкретики вопросов, плюс информация сейчас крайне недостоверна и мешает определить самое главное. Новых партнерских отношений заводить тоже не рекомендуется – плохо определяется сущность намерений незнакомых людей в этот период. В ближайшие дни рискованные сделки (спекуляции) приносят большие имущественные и денежные убытки. Вероятны вообще существенные перемены в делах, которые вряд ли будут приятными. Один из главных факторов неудач – личное отношение к вопросам: это и свобода действий любой ценой, и нежелание нести ответственность за свои поступки, и склонность придерживаться ненадежных перспектив. Собственные необдуманные поступки способны сильно навредить. Для покупок – тоже малоподходящий день.

ПРО ЛЮБОВЬ. Очень хочется быть не таким, как все. Чем и привлечь внимание интересующей персоны. Ладно еще внешним видом, но если экстравагантной выходкой – то она может и напугать скромного, например, человека. Свободолюбие тоже сейчас обострено: вполне себе ожидаемы конфликты на почве отстаивания своей как бы независимости. Иногда потребность выступать против авторитетов (например, отца, учителя) может послужить поводом для конфликтов в семье и в окружении. Капризность и эксцентричность поведения окружающих тоже ожидается. И куда направить такое счастье, этакую Жар-птицу всю из себя любого пола и его гениальные силы? Конечно, в творчество. Там они весьма пригодятся. Можно еще в науку, в общение с детьми. В сферу развлечений. Если это временное явление у любимого человека на почве проделок Урана (Локи), атакующее личный гороскоп – скоро пройдет.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Повышена вероятность несчастных случаев; склонность к риску, авантюрам, абсолютной свободе, приключениям грозит завести в довольно рискованные дебри. Нервы не просто уже шалят: напряжены до предела. И конечно, излишнее нервное напряжение способно запросто спровоцировать и проблемы с сердцем\сосудами, и опасную для жизни любую, в общем-то, ситуацию. Высока вероятность несчастных случаев, ранений, травм, поражений электрическим током. И аварий на дорогах. Сегодня высок и риск отравлений, поэтому в забегаловках перекусывать нежелательно, но даже и в дорогих ресторанах может ожидать подвох. Следует следить за качеством пищи и питья. Алкоголь сегодня особо опасен своим непредсказуемым воздействием на организм. Похмелье обещает быть тяжелым.

НАСТРОЕНИЕ

– Какая твоя мечта?
– Чтобы меня кто-то поцеловал под дождем. А твоя?
– Чтобы начался дождь.

Чарльз Буковски

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

100919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6766101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх